px

Победа "Мстителей 4" над "Аватаром" обрадовала Джеймса Кэмерона

11.09.2019 23:42
Победа Мстителей 4 над Аватаром обрадовала Джеймса Кэмерона

Результат фильма студии Marvel вселили в постановщика надежду

Победа фильма "Мстители 4: Финал" над "Аватаром" в схватке за лидерство в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории не расстроила, а обрадовала Джеймса Кэмерона. Такое признание знаменитый режиссер сделал в одном из последних интервью, фрагмент которого приводит издание Deadline.

"Это вселило в меня надежду. "Мстители 4: Финал" продемонстрировал, что люди до сих пор готовы ходить в кинотеатры. Признаюсь вам, что это был один из самых моих больших страхов, когда я приступил к работе над фильмами "Аватар 2" и "Аватар 3". Я опасался, что рынок контента изменился столь сильно, что теперь просто невозможно заинтересовать зрителей настолько, чтобы они вышли из своих домов и провели несколько часов в темном помещении с большим числом совершенно незнакомых им людей за просмотром чего-либо", - признался он.

По словам Кэмерона, он не может дать гарантии, что второй и третий фильмы будут столь же успешны в прокате. "Мы стараемся. Кто знает. Может быть, да. А может - нет. Но самое главное,что это вообще еще возможно", - добавил он.

Напомним, что рекорд "Аватара" продержался без малого десять лет. "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2021 года, третий фильм - еще через два года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
darkwhite (Критик), постов: 31336
12 сентября 2019, 7:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу увидеть его радость когда истинное продолжение Терминатора провалится

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 сентября 2019, 7:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да-да, Кэмерон, утешай себя) Еще пару раз перенеси премьеру Аватара 2, тогда сможешь смело продать его Нетфликс) Или на Дисней+ пустить) К тому времени, сиквел в кинотеатрах вообще никому не нужен будет)

Boss (Критик), постов: 11910
12 сентября 2019, 6:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пхахч)) Мстители показали, что люди могут идти в кино, значит я могу и дальше обирать свою фанбазу))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 сентября 2019, 6:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим потом, кто кого одолеет" Тони Старк ("Мстители 2: Эра Альтрона")

Holt (Киноман), постов: 6216
12 сентября 2019, 5:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Интервью. Расширенная версия.
Жаль только, что атрибутика с Аватаром никому ... не нужна.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 сентября 2019, 5:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 12 сентября 2019, 0:18
Вы не внимательно прочли, вернее, не вникли в суть статьи. Кэм обрадовался не победе, как таковой ( с чего бы ему?), ...
А почему у и не порадоваться, да и и то же время зачем грустить или злиться, прошло десять лет, Аватар и так более чем достаточно был первым

JENIK (Критик), постов: 6988
12 сентября 2019, 0:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да не переживайте Кэм, окупится ваши Аватары.. может и пять раз) А может, и я схожу. Как никак будет зрелищный блокбастер! Это не всякая скукота, что сейчас ....

Angelina (Критик), постов: 17852
12 сентября 2019, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 11 сентября 2019, 23:46
ой и лицемер. обрадовался он
Вы не внимательно прочли, вернее, не вникли в суть статьи. Кэм обрадовался не победе, как таковой ( с чего бы ему?), а тому, что люди идут в кинотеатры! Как и много лет назад. И это вполне логично перед выходом новых Аватаров.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 сентября 2019, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 11 сентября 2019, 23:49
Станет он жаловаться с новыми хозяевами...
Типа, ему вообще надо жаловаться?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 сентября 2019, 23:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Станет он жаловаться с новыми хозяевами...