px

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала Ведьмак

Стало известно, когда выйдет первый сезон шоу

Потоковый сервис Netflix случайно анонсировал дату премьеры первого сезона сериала "Ведьмак", который основан на литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр, и посвящен приключениям Геральта из Ривии. Как отмечает издание Redanian Intelligence, объявление было опубликовано в голландском аккаунте компании в Twitter.

Несмотря на то, что пост, отсчитывающий количество "бессонных ночей" до старта шоу, был быстро удален, подписчики успели сделать скриншоты. Если публикация Netflix соответствует действительности, то премьера "Ведьмака" состоится 17 декабря 2019 года.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной версии главную роль исполнил Генри Кавилл, в ней также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Отметим, что Netflix уже заказал производство второго сезона, съемки которого начнутся в первой половине 2020 года.

Источник новости: Redanian Intelligence
13.09.2019 10:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
танос (Киноман), постов: 1596
13 сентября 2019, 16:47
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 сентября 2019, 13:17
Станет ли "Ведьмак" заменой "Игре престолов"?
в плане популярности , не думаю , в "Игре престолов" события более эпичные , как минимум

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 13 сентября 2019, 13:17
Станет ли "Ведьмак" заменой "Игре престолов"?
нет конечно!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2019, 13:24
А зачем? Я в своё время почти год ездила по Европе и Азии, в рамках учёбы, смотрела средний уровень жизни, показатели ...
в точку!тоже много повидал,у нас все отстало очень!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 16:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 12:32
хочешь быть таким - я не возражаю. дело хозяйское. я не навязываю. гораздо интереснее активная жизненная позиция. ...
старпёр?лет 70?надо в больничку обратиться,такую дичь нести в здравом уме трудно!

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 сентября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 11:02
бездельникам лишь бы сериалы смотрять и ничего не делать, сидя на диване и попивая пивко. Своя жизнь заменяется ...
а твоя чем заменяется?


F3Nix (Киноман), постов: 356
13 сентября 2019, 15:48
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 13 сентября 2019, 14:13
какая у тебя цель в жизьны?
Набрать в свою секту побольше послушников, собрать с них деньги и поехать в тур по другим странам, возможно безвозвратно. Но это только предположение из увиденного во всех сегодняшних темах. А может просто обычное 13-ти сентябрьское обострение=))

Веном (Критик), постов: 767
13 сентября 2019, 15:35
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
ladno reb9t, izvinite. Kino forever

piter (Киноман), постов: 3116
13 сентября 2019, 14:53
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Веном писал(а) 13 сентября 2019, 12:45
Чего только стоит последний Оно 2. Это надо запрещать...
То что у всяких "борцов за нравственность" подобных вам свои излишне гиперболизированные идеалы вовсе не значит что и остальные должны быть такими же, кто то кричит "запретите "Оно 2"! кто то будет ратовать за запрет фильма который ждёте вы, и так далее, так всё искусство превратится в тоталитарный инструмент, будете смотреть только то что одобрит "Большой Брат".

Holt (Киноман), постов: 6216
13 сентября 2019, 14:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 13 сентября 2019, 14:37
зашёл почитать про Ведьмака , а тут офтоп , не хорошо 👎🏻
Это чары Ведьмака )

танос (Киноман), постов: 1596
13 сентября 2019, 14:37
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
зашёл почитать про Ведьмака , а тут офтоп , не хорошо 👎🏻