Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Потоковый сервис Netflix случайно анонсировал дату премьеры первого сезона сериала "Ведьмак", который основан на литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр, и посвящен приключениям Геральта из Ривии. Как отмечает издание Redanian Intelligence, объявление было опубликовано в голландском аккаунте компании в Twitter.

Несмотря на то, что пост, отсчитывающий количество "бессонных ночей" до старта шоу, был быстро удален, подписчики успели сделать скриншоты. Если публикация Netflix соответствует действительности, то премьера "Ведьмака" состоится 17 декабря 2019 года.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной версии главную роль исполнил Генри Кавилл, в ней также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Отметим, что Netflix уже заказал производство второго сезона, съемки которого начнутся в первой половине 2020 года.

Источник: Redanian Intelligence
13.09.2019 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
Rom2307 (Киноман), постов: 194
18 сентября 2019, 10:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)

Веном (Зритель), постов: 293
14 сентября 2019, 7:02
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
я просто советую, ничего более... так это дело каждого человека и его ответственность...

Веном (Зритель), постов: 293
14 сентября 2019, 6:34
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
fantasy писал(а) 14 сентября 2019, 1:21
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда ...
смотрите, только осторожно. Голливуд то еще оружие...

fantasy (Зритель), постов: 112
14 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 8 лет на сайте
8
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда и фуфло?))

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 4746
13 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Что то много интересных сериалов намечается на ближайшие время,будет чем скоротать зимние вечера.

JENIK (Критик), постов: 3986
13 сентября 2019, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Напомню, Пятница, 13-е, считается "ведьминым" днем. :)

Веном (Зритель), постов: 293
13 сентября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Я не старпер и никого в секту не зазываю. Успокойтесь.

Boss (Критик), постов: 11018
13 сентября 2019, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду второй трейлер, чтобы хоть понять ждать проект или нет. Ибо тизер был плох

Сейчас на сайтетанос (Зритель), постов: 953
13 сентября 2019, 16:47
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 13 сентября 2019, 13:17
Станет ли "Ведьмак" заменой "Игре престолов"?
в плане популярности , не думаю , в "Игре престолов" события более эпичные , как минимум

Maxxx (Киноман), постов: 2593
13 сентября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 13 сентября 2019, 13:17
Станет ли "Ведьмак" заменой "Игре престолов"?
нет конечно!