Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Netflix случайно назвал дату премьеры сериала "Ведьмак"

Потоковый сервис Netflix случайно анонсировал дату премьеры первого сезона сериала "Ведьмак", который основан на литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр, и посвящен приключениям Геральта из Ривии. Как отмечает издание Redanian Intelligence, объявление было опубликовано в голландском аккаунте компании в Twitter.

Несмотря на то, что пост, отсчитывающий количество "бессонных ночей" до старта шоу, был быстро удален, подписчики успели сделать скриншоты. Если публикация Netflix соответствует действительности, то премьера "Ведьмака" состоится 17 декабря 2019 года.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной версии главную роль исполнил Генри Кавилл, в ней также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Отметим, что Netflix уже заказал производство второго сезона, съемки которого начнутся в первой половине 2020 года.

Источник: Redanian Intelligence
13.09.2019 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 150
algoritn (Критик), постов: 8282
12 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Я где-то на Ютубе видел трейлер где Трисс Меригольд искала волшебницу не знать для чего...которой оказалась Йеннифер в сериале!
Я тогда уже понял-куда сериал катится!
Йеннифер встретила Геральта за долко до Трисс-лет так за 50...
Походу просто делают хайп-с любовью никто не хочет относиться к этому сериалу!!!

algoritn (Критик), постов: 8282
1 ноября 2019, 10:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Rom2307 писал(а) 18 сентября 2019, 10:28
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)
Фильмы у них не очень-но сериалы-это знак качества от Нетфликс-это они умеют!

Rom2307 (Киноман), постов: 227
18 сентября 2019, 10:28
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну назвали дату и назвали. Кому какое дело. Все равно нетфликсовы сериалы смотрят тока с перепою :)

Веном (Киноман), постов: 525
14 сентября 2019, 7:02
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
я просто советую, ничего более... так это дело каждого человека и его ответственность...

Веном (Киноман), постов: 525
14 сентября 2019, 6:34
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
fantasy писал(а) 14 сентября 2019, 1:21
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда ...
смотрите, только осторожно. Голливуд то еще оружие...

fantasy (Зритель), постов: 112
14 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя fantasy
Больше 9 лет на сайте
9
ОБоже! чел с ником "Веном", пропагандирует отказаться от просмотра фильмов) ВЕНОМ!! Т.е., ему понравилось это убожество и при этом он предлагает отказаться от просмотра фильмов, ибо пропаганда и фуфло?))

sergeystr (Критик), постов: 5255
13 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Что то много интересных сериалов намечается на ближайшие время,будет чем скоротать зимние вечера.

JENIK (Критик), постов: 5163
13 сентября 2019, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомню, Пятница, 13-е, считается "ведьминым" днем. :)

Веном (Киноман), постов: 525
13 сентября 2019, 17:47
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Я не старпер и никого в секту не зазываю. Успокойтесь.

Boss (Критик), постов: 11872
13 сентября 2019, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду второй трейлер, чтобы хоть понять ждать проект или нет. Ибо тизер был плох