px

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

20.09.2019 19:25
Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса будет рожать в Греции

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети I она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2019, 20:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Ну так то дочь Андрея Миронова,ещё и актриса.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
Он же уже беременным был.

lazax (Зритель), постов: 118
20 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
В любом случае,я не хотел бы узнать такое)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как же она похожа на отца.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
20 сентября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
20 сентября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
А с ним такое случалось же:)

drakula (Критик), постов: 31094
20 сентября 2019, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lazax писал(а) 20 сентября 2019, 20:05
Вот и у меня возник такой же вопрос,пришлось зайти на её страницу и сразу возник второй - зачем мне это знать?
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
20 сентября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Кто такая Мария Миронова? :) Что вы делаете на киносайте? :)

lazax (Зритель), постов: 118
20 сентября 2019, 20:05
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Вот и у меня возник такой же вопрос,пришлось зайти на её страницу и сразу возник второй - зачем мне это знать?

Regolas (Критик), постов: 10866
20 сентября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да. И к чему эта "новость"?