Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияЭльзаОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Мария Миронова назвала отца своего будущего ребенка

Популярная российская актриса Мария Миронова решила покончить со слухами и пересудами по поводу отца ее будущего ребенка. На своей официальной странице в социальной сети Instagram она опубликовала пространное разъяснение по этому поводу.

"Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад ,после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране , а именно Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является Директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями,(не судостроительством и не актерством))), он -НЕ ЯПОНЕЦ))), во избежание кривотолков его имя - Андрей(по многочисленным просьбам моих подписчиков)) и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!", - гласит комментарий актрисы.

Мария Миронова призналась, что долго отказывалась от комментариев по этому поводу, так как ей "было просто интересно посмотреть до чего взрослые , образованные люди, занимающиеся журналистикой, могут дойти".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress)

20.09.2019 19:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
sergeystr (Критик), постов: 4936
20 сентября 2019, 20:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Ну так то дочь Андрея Миронова,ещё и актриса.

sergeystr (Критик), постов: 4936
20 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
Он же уже беременным был.

lazax (Зритель), постов: 70
20 сентября 2019, 20:23
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
В любом случае,я не хотел бы узнать такое)))

sergeystr (Критик), постов: 4936
20 сентября 2019, 20:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Как же она похожа на отца.

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
20 сентября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Молодец Маша. В 46 лет, это круто:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
20 сентября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 20:17
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?
А с ним такое случалось же:)

drakula (Критик), постов: 29853
20 сентября 2019, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lazax писал(а) 20 сентября 2019, 20:05
Вот и у меня возник такой же вопрос,пришлось зайти на её страницу и сразу возник второй - зачем мне это знать?
*зачем мне знать это?
Даже если Шварцнегер забеременеет зачем вам это знать?

Andrew (Главный редактор), постов: 60321
20 сентября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Кто такая Мария Миронова? :) Что вы делаете на киносайте? :)

lazax (Зритель), постов: 70
20 сентября 2019, 20:05
Аватарка пользователя lazax
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 20 сентября 2019, 19:30
а это собственно who (кто)?
Вот и у меня возник такой же вопрос,пришлось зайти на её страницу и сразу возник второй - зачем мне это знать?

Regolas (Критик), постов: 5903
20 сентября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да. И к чему эта "новость"?