px

Хоакин Феникс бросил интервью после неудобного вопроса о "Джокере"

21.09.2019 10:09
Хоакин Феникс бросил интервью после неудобного вопроса о Джокере

Актер отказался от общения с журналистами

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс устроил демарш во время одного из интервью в рамках пресс-тура. Как сообщает издание Comic Book, актеру не понравился один из вопросов корреспондента издания Telegraph и он прервал общение с прессой.

Утверждается, что Феникса спросили: не опасается ли он, что "Джокер" может "в какой-то степени вдохновить именно тех людей, о которых он говорит, с потенциально трагическими последствиями". Актер согласился вернуться только после того, как конфликт был каким-то образом улажен присутствовавшими представителями киностудии Warner Bros.

Отметим, что подобные опасения высказывали многие рецензенты, посмотревшие картину еще во время Венецианского кинофестиваля. Режиссер "Джокера" Тодд Филлипс отрицал возможность такого влияния. "Я думаю, что фильмы часто являются отражением процессов, происходящих в обществах, но они никогда не формируют реальность. Несмотря на то, что события фильма происходят в конце 70-х, начале 80-х годов, мы написали сценарий в 2017 году, поэтому неизбежно определенные современные темы нашли свой отклик", - говорил он в одном из интервью.

В мировой прокат "Джокер" будет выпущен в начале октября 2019 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 сентября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 сентября 2019, 15:13
Так, это что за дискредитация нашего академика?! Костанс - постоянство по-английски.
Это не джентельменское ...
А когда он вёл себя как джентльмен? :)

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 сентября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 21 сентября 2019, 15:13
Так, это что за дискредитация нашего академика?! Костанс - постоянство по-английски.
Это не джентельменское ...
Академик, который не в состоянии написать простое слово хурма?
Мда)как это печально

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 сентября 2019, 15:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 15:04
Если переводить ник Constace на английский язык, то будет так%-)
Con - жульническая
stance - позиция
Совпадение?)))
Так, это что за дискредитация нашего академика?! Костанс - постоянство по-английски.
Это не джентельменское поведение.

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если переводить ник Constace на английский язык, то будет так%-)
Con - жульническая
stance - позиция
Совпадение?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 сентября 2019, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2019, 14:37
Солнце, ты само очарование, люблю тебя, но ты всё, любой разговор, переводишь в какую-то далекую от сути оранжевую ...
Во, "хурьма") Запомнил, записал)


George (Киноакадемик), постов: 10523
21 сентября 2019, 14:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:55
Где у нас тут администраторы?
Употребление грязного слова
За это требуется бан
За кляузу тоже полагается бан)

drakula (Критик), постов: 31094
21 сентября 2019, 14:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это плохо, довольна безобидный вопрос, а Феникс всё бунтует. Если пресса окажется злопамятным то прощай награды, Оскар уходит Папе Римскому.
Даже Олдман в свой победный год был тише воды и ниже травы. Если хочешь награды, то будешь пахать как последний ешак и вне кинокамеры.

Исходя из того что имеем, предполагаю что Хоакину не нравится этот фильм и эта роль. Возможно даже будет обидно победить на Оскаре с ролью которую недолюбливаешь

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 сентября 2019, 14:55
Семен, ты правда женился, или врут люди?
Пока не будет забанена Крнстанс ни чего отвечать не буду

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 сентября 2019, 14:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:55
Где у нас тут администраторы?
Употребление грязного слова
За это требуется бан
Да ладно тебе, опечаталась, понятно же))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 сентября 2019, 14:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2019, 14:47
А за мат ведь можно посадить)
Семен, ты правда женился, или врут люди?