Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney выдвинет "Мстителей 4" на "Оскар 2020"

Walt Disney выдвинет "Мстителей 4" на "Оскар 2020"

Компания Walt Disney начала официальную кампанию по выдвижению фильма "Мстители 4: Финал" на главные награды Американской Киноакадемии - "Оскар 2020". Об этом свидетельствует запуск официального сайта, на котором перечисляются даты и места показов картины для членов этой организации.

В мероприятиях будут принимать участие создатели "Мстителей 4", в том числе сценаристы Кристофер Маркус и Стивен МакФили. В каких именно номинациях картина будет бороться за награды, пока неизвестно. Одним из вероятных претендентов пока считается исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл.

"Мы не снимаем фильмы для наград. Но я просто хочу обратить внимание на одного из участников проекта, и это Роберт Дауни мл. Я не помню, чтобы я видел когда-нибудь, чтобы зрители в зале реагировали так, как они реагировали на Роберта в этом фильме. Люди в кинотеатрах кричали, буквально задыхаясь. Это очень редкий случай, когда удается настолько тронуть совершенно разные аудитории во всем мире до такой степени. Мы никогда не видели ничего подобного, и если уж это не заслуживает "Оскара", я не знаю, что тогда заслуживает", - говорил в одном из интервью создатель "Мстителей 4" Джо Руссо.

Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале.

Источник: Walt Disney
21.09.2019 11:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Eq Fist (Критик), постов: 4353
21 сентября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 16:05
Насколько хорош фильм, я определяю не только по своим ощущениям, но и по отзывам своих знакомых и друзей, которых у меня много! Так все мои друзья и знакомые хвалили Варкрафт, хотя многие, даже и не слышали ...
Только вот варкрафт мусор

Shlifermain (Киноман), постов: 466
21 сентября 2019, 16:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Насколько хорош фильм, я определяю не только по своим ощущениям, но и по отзывам своих знакомых и друзей, которых у меня много! Так все мои друзья и знакомые хвалили Варкрафт, хотя многие, даже и не слышали об этой вселенной. И почти все же сказали, что разочарованы Мстителями: Финал, хотя все его ждали, а потом плевались. Это вас, ярых фанатов не переубедить. А я простой любитель кино, не фанат никаких вселенной и актеров.

Shlifermain (Киноман), постов: 466
21 сентября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:57
Воооо, вот он мой герой))
Я когда в Мстителях увидел сцену, как одни бабы идут в бой, мне уже все стало понятно с этим чудо-кинцом )) Смехопанорама полная!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17067
21 сентября 2019, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильный номинант. Таких картин ге хватает на Оскаре. Оскар 2016 с Безумным Максом 4 был ярким.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18422
21 сентября 2019, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 21 сентября 2019, 15:56
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))
Воооо, вот он мой герой))

Shlifermain (Киноман), постов: 466
21 сентября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:53
Ну это же недооцененное всеми чудо)
А ВАРКРАФТ в разы лучше, вот этого "переоценённого" чуда ))

Regolas (Критик), постов: 6116
21 сентября 2019, 15:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:53
Ну это же недооцененное всеми чудо)
Я как бы говорил, что по такой вселенной надо было другой фильм делать, многие шикарные каноничные моменты из игр и книг были потрачены в кинце.

Shlifermain (Киноман), постов: 466
21 сентября 2019, 15:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Да почти все фильмы, выдвигавшиеся на Оскар, за последние 10 лет, включая и этот, даже близко не заслуживают этой премией! Щас Оскар раздают, чтобы потешить чернокожих, феминисток, нетрадиционщиков и т.д. Вон в прошлом году, Оскар надо было дать Виго Мортенсену, а дали темнокожему чебуреку, сыгравшего темнокожего же голубого пианиста! Тьфу! Эта премия лично для меня давно умерла! Одна несправедливость!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18422
21 сентября 2019, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 21 сентября 2019, 15:51
А он тут при чём?
Ну это же недооцененное всеми чудо)

Regolas (Критик), постов: 6116
21 сентября 2019, 15:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 сентября 2019, 15:38
Варкрафт больше заслуживает ?)
А он тут при чём?