Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикДжон Уик с собакой
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс, исполнитель роли Джокера в одноименном кинофильме, признался, что "запаниковал" после вопроса корреспондента газеты The Telegraph, и именно поэтому прервал интервью, которое было согласовано в рамках пресс-тура картины. Обстоятельства инцидента детально воспроизведены самим изданием.

По словам журналиста Робби Коллина, его вопрос актеру звучал следующим образом: "Вы не боитесь, что этот фильм может превратно вдохновить именно тех людей, о которых он рассказывает, с потенциально трагическими результатами?". Услышав это, Феникс ответил сбивчиво: "Почему? Почему вы...? Нет, нет". После этого он встал, подал своему собеседнику руку и вышел из помещения, где проходило интервью.

Потребовался примерно час переговоров с представителями PR-службы студии Warner Bros., чтобы актер вернулся обратно. По его словам, "такой вопрос не приходил ему в голову". "В дальнейшем он неоднократно спрашивал меня: как бы мог звучать разумный ответ на него", - рассказал автор заметки.

Столь же странное поведение актер демонстрировал и на съемочной площадке. Ранее режиссер Тодд Филлипс говорил, что Феникс мог покинуть ее прямо во время работы над каким-то эпизодом, что ставило в тупик его коллег по проекту. Напомним, что фильм "Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина будет выпущена в начале октября 2019 года.

Источник: The Telegraph
22.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
sks.35 (Новичок), постов: 5
23 сентября 2019, 17:50
Аватарка пользователя sks.35
Eq Fist писал(а) 23 сентября 2019, 4:57
Это был как пример, спи
Да ты смешон.

IAmDobro (Киноман), постов: 524
23 сентября 2019, 9:45
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
А что если он так сильно влился в роль, что не может выйти из нее и из-за этого так странно себя ведет? Что если он повторяет путь Леджера?О_о

Sharpen (Новичок), постов: 45
23 сентября 2019, 7:45
Аватарка пользователя Sharpen
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 13:10
Он не не ответил, он сбежал с согласованного с пиар-службой интервью. Это другое совсем
Помнится, вы очень любили Хоакина, но после того как он снялся в фильме ДС пошли подобные нападки в его сторону. Интересно))

Eq Fist (Критик), постов: 4832
23 сентября 2019, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
sks.35 писал(а) 22 сентября 2019, 23:18
[Текст комментария удален модератором]
Это был как пример, спи

Руслаг (Зритель), постов: 956
23 сентября 2019, 1:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Сбегали многие))Но не с WB и DC)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
23 сентября 2019, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напомнило как Майкл Бей на презентации телека, тоже сбежал

George (Киноакадемик), постов: 7646
22 сентября 2019, 23:05
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 23:04
И превращусь в Джокера?:)
В одну из версий. Николсона, Леджера, Лето или Феникса. Сложный выбор))

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
22 сентября 2019, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 23:01
Никогда не смешивал. Может стоило попробовать? Вдруг откроются неведомые прежде реальности бытия))
И превращусь в Джокера?:)

George (Киноакадемик), постов: 7646
22 сентября 2019, 23:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 22:51
Нет, без метафор, буквально спрашиваю:) Есть вино домашнее, очень много, и есть коньяк. Во думаю, не смешать ли:) Что скажет Киноакадемия?:)
Никогда не смешивал. Может стоило попробовать? Вдруг откроются неведомые прежде реальности бытия))

Руслаг (Зритель), постов: 956
22 сентября 2019, 22:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 22:51
Нет, без метафор, буквально спрашиваю:) Есть вино домашнее, очень много, и есть коньяк. Во думаю, не смешать ли:) Что скажет Киноакадемия?:)
Вы о чем?)Коньяк с вином-разрыв сосудов!Лучше по отдельности)