Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс, исполнитель роли Джокера в одноименном кинофильме, признался, что "запаниковал" после вопроса корреспондента газеты The Telegraph, и именно поэтому прервал интервью, которое было согласовано в рамках пресс-тура картины. Обстоятельства инцидента детально воспроизведены самим изданием.

По словам журналиста Робби Коллина, его вопрос актеру звучал следующим образом: "Вы не боитесь, что этот фильм может превратно вдохновить именно тех людей, о которых он рассказывает, с потенциально трагическими результатами?". Услышав это, Феникс ответил сбивчиво: "Почему? Почему вы...? Нет, нет". После этого он встал, подал своему собеседнику руку и вышел из помещения, где проходило интервью.

Потребовался примерно час переговоров с представителями PR-службы студии Warner Bros., чтобы актер вернулся обратно. По его словам, "такой вопрос не приходил ему в голову". "В дальнейшем он неоднократно спрашивал меня: как бы мог звучать разумный ответ на него", - рассказал автор заметки.

Столь же странное поведение актер демонстрировал и на съемочной площадке. Ранее режиссер Тодд Филлипс говорил, что Феникс мог покинуть ее прямо во время работы над каким-то эпизодом, что ставило в тупик его коллег по проекту. Напомним, что фильм "Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина будет выпущена в начале октября 2019 года.

Источник: The Telegraph
22.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
Industrial (Зритель), постов: 916
22 сентября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 22 сентября 2019, 17:39
А есть и такие?)
Наверняка )

George (Киноакадемик), постов: 6215
22 сентября 2019, 17:39
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 22 сентября 2019, 17:38
Тот, кто нелюбит Дауни.
А есть и такие?)

Industrial (Зритель), постов: 916
22 сентября 2019, 17:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 22 сентября 2019, 17:34
Это какой-то враг собственному изданию. Сам себя подставил. Кто с ним захочет общаться после этого?
Тот, кто нелюбит Дауни.

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
22 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 17:34
Это какой-то враг собственному изданию. Сам себя подставил. Кто с ним захочет общаться после этого?
Уже никто:)

George (Киноакадемик), постов: 6215
22 сентября 2019, 17:34
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 17:30
Так там как раз заранее всех предупредили, что по теме. Просто есть один провокатор. Больше его не звали :)
Это какой-то враг собственному изданию. Сам себя подставил. Кто с ним захочет общаться после этого?

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
22 сентября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 16:51
А можно тогда была сказать об этом журналисту, чтобы задавал вопросы по теме? На другие отвечать не буду. Дауни этого не сделал, а сразу ушел.
Так там как раз заранее всех предупредили, что по теме. Просто есть один провокатор. Больше его не звали :)

Industrial (Зритель), постов: 916
22 сентября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 22 сентября 2019, 15:43
КонеШно - куда мне самой)))))))))
Это просмотр Рэмбо так действует?)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
22 сентября 2019, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 22 сентября 2019, 17:04
Разве он в Джокера вырядился ?
Он назвал себя при аресте так

SпартаK (Критик), постов: 3704
22 сентября 2019, 17:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 22 сентября 2019, 17:04
Разве он в Джокера вырядился ?
был маске Бейна.

SпартаK (Критик), постов: 3704
22 сентября 2019, 17:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 16:46
Но он пришёл не как Танос, а именно как Джокер. И журналисты это помнят, поэтому и спрашивают, рассчитывая получить чёткий ответ. И такие демарши как раз говорят о том, что журналисты правы, студия не ...
Разве он в Джокера вырядился ?