Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс объяснил уход с интервью "паникой"

Хоакин Феникс, исполнитель роли Джокера в одноименном кинофильме, признался, что "запаниковал" после вопроса корреспондента газеты The Telegraph, и именно поэтому прервал интервью, которое было согласовано в рамках пресс-тура картины. Обстоятельства инцидента детально воспроизведены самим изданием.

По словам журналиста Робби Коллина, его вопрос актеру звучал следующим образом: "Вы не боитесь, что этот фильм может превратно вдохновить именно тех людей, о которых он рассказывает, с потенциально трагическими результатами?". Услышав это, Феникс ответил сбивчиво: "Почему? Почему вы...? Нет, нет". После этого он встал, подал своему собеседнику руку и вышел из помещения, где проходило интервью.

Потребовался примерно час переговоров с представителями PR-службы студии Warner Bros., чтобы актер вернулся обратно. По его словам, "такой вопрос не приходил ему в голову". "В дальнейшем он неоднократно спрашивал меня: как бы мог звучать разумный ответ на него", - рассказал автор заметки.

Столь же странное поведение актер демонстрировал и на съемочной площадке. Ранее режиссер Тодд Филлипс говорил, что Феникс мог покинуть ее прямо во время работы над каким-то эпизодом, что ставило в тупик его коллег по проекту. Напомним, что фильм "Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина будет выпущена в начале октября 2019 года.

Источник: The Telegraph
22.09.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 114
George (Киноакадемик), постов: 6187
22 сентября 2019, 22:53
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 сентября 2019, 22:48
Поддержу мнение что Хоакин рефлексирует из за этой роли. Он не понимает Джокера, вот и буянить и во время съёмок и во время промо.
Продюсеры и Филлипс понимают что у фильма мало шансов например на ...
Смешно, если честно, звучит что Феникс покидал съемочную площадку как что-то из ряда вон выходящее. Он же доиграл в итоге, и остальные участники не ходили потом к психиатрам поправлять свое моральное состояние. Рабочий момент. Это даже не срыв Кристиана Бэйла на оператора Терминатора.

Andrew (Главный редактор), постов: 60323
22 сентября 2019, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 22:49
Что за метафора?)) Кто здесь коньяк, а кто вино?)
Нет, без метафор, буквально спрашиваю:) Есть вино домашнее, очень много, и есть коньяк. Во думаю, не смешать ли:) Что скажет Киноакадемия?:)

Sakura (Киноман), постов: 4744
22 сентября 2019, 22:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Журналист провокатор...

drakula (Критик), постов: 29855
22 сентября 2019, 22:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 22 сентября 2019, 22:31
Какой вопрос интересует? Поддержу.
Что посмотреть? Порой на поиски уходит много времени

George (Киноакадемик), постов: 6187
22 сентября 2019, 22:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2019, 22:40
Например, если коньяк смешать с вином, что получится?:)
Что за метафора?)) Кто здесь коньяк, а кто вино?)

drakula (Критик), постов: 29855
22 сентября 2019, 22:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поддержу мнение что Хоакин рефлексирует из за этой роли. Он не понимает Джокера, вот и буянить и во время съёмок и во время промо.
Продюсеры и Филлипс понимают что у фильма мало шансов например на Оскаре, из серьёзных возможен режиссура и Хоакин. По этому и эта странная похвала во время получении Льва. Те заскоки во время съёмок Филлипс пытается продать как "Смотрите как он перевоплатился в психопата, что даже мешал нам снимать". А всё на самом деле проще.
Так что уж лучше побеждает Прайс или даже ДиКаприо получает второй-тоже за выслуги.

Сезон только начинается, явных фаворитов нет в фильмах. Но и особо интересных, которых с трепетом ждущих и болеющих за них не предвидится. Где мои Бердманы и Отрочества? Где Зови меня своим именем и Манчестеры у моря? А как в прошлом году было в иностранном рынке... мечта

Руслаг (Зритель), постов: 541
22 сентября 2019, 22:43
Аватарка пользователя Руслаг
Красавчик Хоакин-поставил журналюгу-хама на место)А вообще-хочешь больше сотни комментов-пиши о DC-WB))

Andrew (Главный редактор), постов: 60323
22 сентября 2019, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2019, 22:31
Какой вопрос интересует? Поддержу.
Например, если коньяк смешать с вином, что получится?:)

George (Киноакадемик), постов: 6187
22 сентября 2019, 22:31
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 сентября 2019, 22:27
Подумал, дайте ка я зайду к этой новости, поговорю с приятными людьми. А тут уже все убежали, да ещё "эти" шлифанули в конце комментарии что тема потеряна навсегда. Не надо так!
Какой вопрос интересует? Поддержу.

drakula (Критик), постов: 29855
22 сентября 2019, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)