px

"Игра престолов" и "Чернобыль" получили премии "Эмми 2019"

Игра престолов и Чернобыль получили премии Эмми 2019

Объявлены лауреаты главной телевизионной премии года

В США состоялась церемония вручения главной телевизионной премии года. В номинации "лучший драматический сериал" победу одержала "Игра престолов". Сыгравший в этом сериале Питер Динклэйдж удостоен награды в номинации "лучший актер второго плана".

Лучшей актрисой драматического проекта признана Джоди Комер ("Убивая Еву"), а лучшим актером - Билл Портер ("Поза"). Премию в номинации "лучший режиссер драматического сериала" завоевал Джейсон Бейтман ("Озарк").

Лучшим комедийным сериалом американская Академия телевидения признала "Флибэг". Главные актерские трофеи получили Фиби Уоллер-Бридж, снимавшаяся в этом шоу, и Билл Хадер ("Барри"). Уоллер-Бридж также удостоена награды, как сценаристка.

"Чернобыль" получил премии "Эмми 2019" в номинациях "лучший мини-сериал", "лучший сценарий мини-сериала" (Крэйг Мазин) и "лучший режиссер мини-сериала" (Йохан Ренк). Лучшим исполнителем главной роли в мини-сериале признан Джаррель Джером ("Когда они нас увидят"), в аналогичной женской номинации премии удостоена Мишель Уильямс ("Фосси/Вердон").

Премию в номинации "лучший телевизионный фильм" получила картина "Черное зеркало: Брандашмыг"

Источник новости: Emmys
23.09.2019 08:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
танос (Киноман), постов: 1596
23 сентября 2019, 23:33
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
мне было приятно видеть каст "игры престолов" на сцене , жаль что в последний раз :(((

Сейчас на сайтеF3Nix (Киноман), постов: 356
23 сентября 2019, 23:33
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2019, 16:08
Сейчас "Братья по оружию" 2001 года. 8 серий. "Клан Сопрано", но остановился на 4-м сезоне, "Новобранец" ...
Ling Long: Incarnation
Если нравится качественный CGI можешь глянуть на досуге.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2019, 21:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 сентября 2019, 15:01
Благо хоть Чернобыль не проигнорировали, хоть какая-то адекваьность
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2019, 21:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Чернобыль супер, заслужил)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 сентября 2019, 21:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 23 сентября 2019, 19:22
Мало? По-моему слишком много, эта фальшивка и номинации не достойна.
Ну не бпс уровень, но все-же неплохо))


AleX (Критик), постов: 8842
23 сентября 2019, 19:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 сентября 2019, 15:10
а шо так распиаренная беллетристика Чернобыль мало взяла?
Мало? По-моему слишком много, эта фальшивка и номинации не достойна.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
23 сентября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2019, 16:08
Сейчас "Братья по оружию" 2001 года. 8 серий. "Клан Сопрано", но остановился на 4-м сезоне, "Новобранец" ...
Я вот так не могу бросать на полпути:) Потому всегда стараюсь смотреть только те сериалы, которые уже вышли полностью. Если уже взялся смотреть, даже если сериал не очень, то будь добр, досматривай до конца:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
23 сентября 2019, 16:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 сентября 2019, 14:40
Предпоследнее предложение - верх необъективности)) Они далеко не единственные, кто снимает качественные шоу))
А что там еще например с «Братьями по оружию» может сравниться ?) Объективно думать, что ничего подобного в истории сериалов не случалось. Но, они единственные кто снимает дорогие узнаваемые сериалы)

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 сентября 2019, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 сентября 2019, 12:27
Э, ты что - я за кого ты меня держишь? Я не смотрю аниме - это занятие "дэбилов". Я о корейских доромах и турецких ...
И зачем так позориться при всех?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
23 сентября 2019, 16:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2019, 16:08
Сейчас "Братья по оружию" 2001 года. 8 серий. "Клан Сопрано", но остановился на 4-м сезоне, "Новобранец" ...
Это ответ Брюн