Меню сайта
На главную страницу

Бабочка станет связующим звеном двух серии "Утомленных солнцем"

В дилогии "Утомленные солнцем" много метафизических символов, и одним из главных является желтая бабочка, за которой в "Предстоянии" следил герой Олега Меньшикова, и которая "пролетит через весь фильм". Как утверждает газета "Труд", такое признание сделал на пресс-конференции в Каннах режиссер Никита Михалков.

По его словам, в конце фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель" Митю Арсентьева арестуют как врага народа, и он прихлопнет эту бабочку, что будет символизировать конец его собственной жизни.

Что же касается провала фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние", то Никита Михалков посоветовал критикам его работы радоваться, так как это означает, что "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.

24.05.2010 12:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HUNTERX (Критик), постов: 46292
29 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бабочка жжужжала, да всё прожжужжжаллла))))

bublik (Зритель), постов: 90
25 мая 2010, 20:15
Аватарка пользователя bublik
Больше 10 лет на сайте
10
малдер83 писал(а) 25 мая 2010, 6:37
ибо я злой и недовольный всем и вся человек!Но не надо же быть таким как я))
и совсем ты не злой, уж я то знаю

ЛеМур (Критик), постов: 2160
25 мая 2010, 11:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:13
и не надоедо вам Михалкова обсуждать?он хотя бы в Канны смотал!(мне фильм тож не понравился)
ну не нравится вам фильм!да и хрен с ним!нафиг его так обсуждать?ведь это тож реклама фильма!))))
За рекламу положено проценты отчислять. Таким образом, дорогой Никита Сергеич оказался бы в неоплатном долгу перед Родиной)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
25 мая 2010, 6:37
Аватарка пользователя Малдер83
Richard писал(а) 25 мая 2010, 1:54
Совет дает человек, у которого подавляющее большинство комментариев к фильмам на этом сайте негативны))
ибо я злой и недовольный всем и вся человек!Но не надо же быть таким как я))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
25 мая 2010, 2:00
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
И много привозят? На таможне проблем, надеюсь, нет? А то просто иностранцы во всем подвох чувствуют)))
...а с русскими книгами у вас такая же обстановка? тоже не продаются?

Richard (Киноман), постов: 1519
25 мая 2010, 1:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:25
было бы умнее на мой взгляд этот фильм просто проигнорировать!своими обсуждгними вы делаете какую никакую,а рекламу!!!!!!черный пиар-тож пиар))))))
Совет дает человек, у которого подавляющее большинство комментариев к фильмам на этом сайте негативны))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
25 мая 2010, 1:38
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
nikopodolis, скажи, а где у вас в Англии, вы русские фильмы достаете? (не считая интернета)

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя VASAL
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм ещё не видел но вот из принципа посмотрю раз так уж его шумно все обсуждают.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:58
Аватарка пользователя Малдер83
nikopodolis писал(а) 24 мая 2010, 22:28
Lichno mne vseravno delau ya reklamu ili net, mnogie lubyat "unizit` i obozvat`", chto zdes` i proishodit, raz nravitsya pust`))
унижение других-личина недалеких)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
24 мая 2010, 22:28
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:25
было бы умнее на мой взгляд этот фильм просто проигнорировать!своими обсуждгними вы делаете какую никакую,а рекламу!!!!!!черный пиар-тож пиар))))))