Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бабочка станет связующим звеном двух серии "Утомленных солнцем"

В дилогии "Утомленные солнцем" много метафизических символов, и одним из главных является желтая бабочка, за которой в "Предстоянии" следил герой Олега Меньшикова, и которая "пролетит через весь фильм". Как утверждает газета "Труд", такое признание сделал на пресс-конференции в Каннах режиссер Никита Михалков.

По его словам, в конце фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель" Митю Арсентьева арестуют как врага народа, и он прихлопнет эту бабочку, что будет символизировать конец его собственной жизни.

Что же касается провала фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние", то Никита Михалков посоветовал критикам его работы радоваться, так как это означает, что "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.

24.05.2010 12:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HUNTERX (Критик), постов: 46216
29 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:55
Мне ёще лет 5 назад кто-то сказал, что нужно отмечать если кол-во лет совпадает с датой рождения. Бред конечно....но почему-то запомнилось)))
И как рекомендуешь?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:49
Так 29 , это ведь не 30 лет?))))
Мне ёще лет 5 назад кто-то сказал, что нужно отмечать если кол-во лет совпадает с датой рождения. Бред конечно....но почему-то запомнилось)))

HUNTERX (Критик), постов: 46216
29 мая 2010, 0:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:48
29 лет 29-го числа, обязательно надо отмечать говорят. У меня вот через год будут тоже две циферки одинаковые)))
Так 29 , это ведь не 30 лет?))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:44
29лет сегодня упадёт на мою голову)))
29 лет 29-го числа, обязательно надо отмечать говорят. У меня вот через год будут тоже две циферки одинаковые)))

HUNTERX (Критик), постов: 46216
29 мая 2010, 0:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:41
Это точно...именниник ты наш)))
29лет сегодня упадёт на мою голову)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:39
А я и не сомневаюсь....он ведь дальше будет просить молочка и смметанки у хозяюшки))))
Это точно...именниник ты наш)))

HUNTERX (Критик), постов: 46216
29 мая 2010, 0:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:37
Ещё какой резиновый))) Порадует тебя ещё новыми фильмами, даже не сомневайся)))
А я и не сомневаюсь....он ведь дальше будет просить молочка и смметанки у хозяюшки))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:34
Пытаюсь, хочется увидеть, а у него хвост резиновый?!!)))
Ещё какой резиновый))) Порадует тебя ещё новыми фильмами, даже не сомневайся)))

HUNTERX (Критик), постов: 46216
29 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:32
Опять тянешь Кота за хвост?)))
Пытаюсь, хочется увидеть, а у него хвост резиновый?!!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:30
Бабочка жжужжала, да всё прожжужжжаллла))))
Опять тянешь Кота за хвост?)))