Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бабочка станет связующим звеном двух серии "Утомленных солнцем"

В дилогии "Утомленные солнцем" много метафизических символов, и одним из главных является желтая бабочка, за которой в "Предстоянии" следил герой Олега Меньшикова, и которая "пролетит через весь фильм". Как утверждает газета "Труд", такое признание сделал на пресс-конференции в Каннах режиссер Никита Михалков.

По его словам, в конце фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель" Митю Арсентьева арестуют как врага народа, и он прихлопнет эту бабочку, что будет символизировать конец его собственной жизни.

Что же касается провала фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние", то Никита Михалков посоветовал критикам его работы радоваться, так как это означает, что "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.

24.05.2010 12:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя Малдер83
nikopodolis писал(а) 24 мая 2010, 22:19
A chto eshe obsujdat`, kak ne fil`mi nan etom resurse?)))
было бы умнее на мой взгляд этот фильм просто проигнорировать!своими обсуждгними вы делаете какую никакую,а рекламу!!!!!!черный пиар-тож пиар))))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
24 мая 2010, 22:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 24 мая 2010, 22:13
и не надоедо вам Михалкова обсуждать?он хотя бы в Канны смотал!(мне фильм тож не понравился)
ну не нравится вам фильм!да и хрен с ним!нафиг его так обсуждать?ведь это тож реклама фильма!))))
A chto eshe obsujdat`, kak ne fil`mi nan etom resurse?)))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
24 мая 2010, 22:13
Аватарка пользователя Малдер83
и не надоедо вам Михалкова обсуждать?он хотя бы в Канны смотал!(мне фильм тож не понравился)
ну не нравится вам фильм!да и хрен с ним!нафиг его так обсуждать?ведь это тож реклама фильма!))))

jakov (Новичок), постов: 1
24 мая 2010, 19:39
Аватарка пользователя jakov
Главное-то - не в ширме, которую нам по-хамски навяливают, выдавая за исторический шедевр! (Быдло схавает!)
Самое-то опасное зло - в том, что нам "скрывают за кадром" поделки её подельники!
А чудовищно то, что это вопиющая подмена тех ценностей, которые лежат в основе нашей исторической самоценности и выживаемости, как государства, так и народа его населяющего! ВОПИЮЩАЯ ПОДМЕНА презентабельной и эффектно смотрящейся ЛОЖЬЮ призвана вытравить из нас ДУХ истины и правды, чтобы сделать нас окончательно легко управляемой безликой биологической массой со смещенными и вычурными ориентирами-инстинктами! Великие фокусники ( и к тому же ещё и бухгалтеры) используют трюки киношного зрелища для смещения нашего сознания в своих корыстных и гнусных целях духовного закабаления и окончательного утверждения превосходства забиванием псевдо морали "новой" элиты циников!

Стася (Киноман), постов: 6740
24 мая 2010, 18:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.

Нелепая отговорка))Он сам понимает, что этот фильм неудачен))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 мая 2010, 16:53
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
altor писал(а) 24 мая 2010, 13:44
"впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", такого я от Михалкова не ожидал
да и ему просто сказать нечего)))

Captain (Киноман), постов: 1491
24 мая 2010, 16:24
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Собственно говоря, снимал бы уж такую белку, и короче от неё такой бы пар идёт(короче спецэффект на миллиона полтора долларов), типо горячка)Думаю, зрители бы отценили бы "связующее звену"

П.С. Правильно, давайте все стыбрим у Бартона Бабочку Абсолема!)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
24 мая 2010, 15:26
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая трагическая судьба у несчастного насекомого(( Пролететь через ТАКОЙ фильм, и так нелепо погибнуть(( Перефразируя Шурика, скажу жалко...бабочку((

altor (Зритель), постов: 175
24 мая 2010, 13:44
Аватарка пользователя altor
Больше 10 лет на сайте
10
"впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", такого я от Михалкова не ожидал