px

Линдси Лохан обязали носить электронный браслет

24.05.2010 20:57

Полный отказ от алкоголя и наркотиков стал условием освобождения под залог

Линдси Лохан, представшая 24 мая перед судом в Лос-Анджелесе, до начала судебного процесса по факту нарушения условий испытательного срока будет обязана носить специальный электронный браслет, регистрирующий уровень алкоголя в крови.

Такое решение приняла федеральный судья Марша Ревел. Актрисе запрещается употреблять любые виды наркотиков, она также обязана посещать реабилитационный центр.

Судебный процесс начнется 6 июля 2010 года. Если будет доказано, что ранее актриса без уважительных причин пропустила несколько занятий, ей грозит тюремное заключение сроком в 180 дней.



Всего комментариев: 127
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 2:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 2:03
...."Спмсок контактов"....вчера "Люди-Х"..все части....
...СПИСОК КОНТАКТОВ"....опять опечаталась...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 2:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 1:55
Что за фильм?
...."Спмсок контактов"....вчера "Люди-Х"..все части....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 1:54
А что ты изучала технологию боя при ноже?)))
..Ой Сёмочка...работа у меня такая, иногда приходится работать
и с ножом))))(зелень резала....)

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 2:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 1:54
Сегодня на работе даже успела кино с Хью Джекманом посмотреть..Тебе он нравится?
А что смотрела?? Ну прямо не то чтобы нравится, но ничего мужчина, мне он в "Ван Хельсинге" приглянулся.

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 1:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 1:54
Сегодня на работе даже успела кино с Хью Джекманом посмотреть..Тебе он нравится?
Что за фильм?


Текстолит (Критик), постов: 60627
26 мая 2010, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 1:47
Нее...мазь не поможет...пол ногтя ножом.....Ну ничего...заживёт до свадьбы..:)))
А что ты изучала технологию боя при ноже?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 1:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 мая 2010, 1:52
Точно, завидуем белой завистью.
Сегодня на работе даже успела кино с Хью Джекманом посмотреть..Тебе он нравится?

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 1:52
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 мая 2010, 1:48
Вот мы с Олей и завидуем тихо в сторонке твоей будущей....жене:)))
Точно, завидуем белой завистью.

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 1:47
Ну я ещё не женатый человек...
А да ...забыла добавить будущая жена не пропадёт.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 1:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 мая 2010, 1:47
Ну я ещё не женатый человек...
Вот мы с Олей и завидуем тихо в сторонке твоей будущей....жене:)))