Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "28 панфиловцев" представили новый проект

Создатели "28 панфиловцев" представили новый проект

Портал "Новости кино" представляет первый тизер-трейлер фильма "Литвяк", который снимает петербургская кинокомпания "28 панфиловцев", выпустившая в 2016 году одноимённый фильм.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в нашу редакцию, новый проект расскажет о легендарной советской летчице-истребителе Лидии Литвяк, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны на Сталинградском и Южном фронтах. "Это история о лучших человеческих качествах, о том, какой выбор делает людей героями, и о том, как герои становятся легендами. Это фильм о войне, об авиации, о небе, о красоте и бесстрашии юности", - подчеркивается в заявлении режиссеров фильма Андрея Шальопы и Кима Дружинина.

Значительную часть экранного времени будут занимать сцены полетов и воздушных боёв. Сложные комбинированные кадры и спецэффекты будут создаваться в соавторстве с питерской студией Scandinava. Бюджет фильма оценивается в 400 миллионов рублей, и, как и в случае с "28 панфиловцами", часть этих средств авторы рассчитывают привлечь с помощью крауд-фандинга. "Опыт предыдущего сбора показал нам, как много людей может объединить общая цель и как много такие люди могут сделать. Будет здорово, если весомую часть бюджета удастся собрать именно таким образом", - сказал Андрей Шальопа. Принять участие в судьбе картины можно на специальной странице проекта на платформе Sponsr.

26.09.2019 18:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 27 сентября 2019, 18:05
Когда мой дед с войны пришёл...
Воевал в Маньчжурии,потом его контузило,после поправки зразу на фронт воевать с фашистами!
В 43-ем его опять контузило под Ленинградом!
Когда он вернулся с фронта...
Единственное ...
Ну мои два деда под снаряды и пули не подставлялись, поэтому всю войну прошли от начала и до победы без единой царапины. Много чего рассказывали интересного и веселого.

Расчлененка это для баб, инфантилов и паникеров. Это война, чего теперь трястись, плакаться и кричать? Воевать надо и побеждать!

Любое послевоенное кино снимается для детей и баб, поэтому расчлененки там нет. Причем люди подобные вам делают странный вывод - раз её нет, то фильм не отражает реальность) А это не так.

Если вам она интересна - смотрите ужастики. С другой стороны - если человека тянет смотреть фильмы с кишками, кровью и мясом, то с психикой явно не то.

Ваш аватар вам похоже очень идет)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 22:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 27 сентября 2019, 17:40
Бриллиантовая Рука, 12 стульев, Чистилище, Брестская Крепость... Это первое что на ум пришло.
И почему это Бриллиантовая рука и 12 стульев вдруг и не для министров? Именно они давали добро на прокат после просмотра. И именно подобные фильм кормили весь Мосфильм в советское время, поскольку фильмы Гайдая были самыми кассовыми в СССР.

Чистилище - обычный боевик с расчлененкой. Причем сюжет перевран.

Брестская крепость - выдумка Хрущева. Правды ни на грош. Это вы считаете для народа? И каковы по вашему главные критерии народного фильма?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 21:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 27 сентября 2019, 17:37
Какие-то пацреотичные возгласы... Не... Солдаты СССР были сверх людьми, которые улыбались всегда и выглядели под артобстрелами в окопах и в мороз, как после баньки на диване. Одним словом были как Тор ...
По вашему рассказы о реальности того времени это ура-пацреотизм? Как сказали бы американцы, научитесь отличать дырку в ухе от дырки в другом месте. И наверное лживое поливание грязью - это по вашему правда да?)))

А в панфиловцах показали Тора и сверхлюдей по вашему? Посмотрите для начала фильм, а потом и пишите мнение, если не хотите выглядеть болваном.

algoritn (Критик), постов: 7719
27 сентября 2019, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 27 сентября 2019, 7:01
А какой фильм по вашему для народа?
В те годы для народа было Множество фильмов,мне нравились фильмы Леонида Быкова и др,Они заставляют забыть о Войне,хотя они о ней снимались!

algoritn (Критик), постов: 7719
27 сентября 2019, 18:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 27 сентября 2019, 7:01
А какой фильм по вашему для народа?
Когда мой дед с войны пришёл...
Воевал в Маньчжурии,потом его контузило,после поправки зразу на фронт воевать с фашистами!
В 43-ем его опять контузило под Ленинградом!
Когда он вернулся с фронта...
Единственное что он сказал моей бабке и моей маме,что в кино НИКОГДА не покажут что на самом деле ТАМ было...
Я от себя добавлю- в наше время и не то показывают...
Но когда ты в кишках,мясе и крови своих товарищей по окопам лезишь-не один солдат это вспоминать не захочет!

Сейчас на сайтеRimdar (Зритель), постов: 1859
27 сентября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 27 сентября 2019, 7:01
А какой фильм по вашему для народа?
Бриллиантовая Рука, 12 стульев, Чистилище, Брестская Крепость... Это первое что на ум пришло.

Сейчас на сайтеRimdar (Зритель), постов: 1859
27 сентября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 27 сентября 2019, 7:02
По вашему солдат в СССР не кормили? Они полуголодными воевали что-ли?)))
Какие-то пацреотичные возгласы... Не... Солдаты СССР были сверх людьми, которые улыбались всегда и выглядели под артобстрелами в окопах и в мороз, как после баньки на диване. Одним словом были как Тор в КВМ.

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 15:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TearsInRain писал(а) 27 сентября 2019, 7:45
Отсутствие структуры, внятной экспозиции.
Панфиловцы лишены харизмы, глубины. Это случайные люди без бэкстори, которым не удосужились прописать внятные ,раскрывающие их, диалоги.
Музыка звучит ...
Ура-патриотизм? Ну так это не создатели фильма делали, а все те кто не сдавал на фильм деньги и хайпом решил отвести от этого пытливые взгляды.

Точно так же они занялись хайпом Чернобыля. Им ведь без разницы что хайпать, главное засветится)

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 15:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TearsInRain писал(а) 27 сентября 2019, 7:45
Отсутствие структуры, внятной экспозиции.
Панфиловцы лишены харизмы, глубины. Это случайные люди без бэкстори, которым не удосужились прописать внятные ,раскрывающие их, диалоги.
Музыка звучит ...
Рафинированость и инфантильность? А что вы под ними понимаете? Приведи примеры с вашей точки зрения где этого нет?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
27 сентября 2019, 15:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 сентября 2019, 14:18
Похоже, фильм вы не смотрели:)
Похоже человек смотрел много сериалов и аниме, и мало общался с людьми в реале)