Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в Instagram. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

28.09.2019 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Contrast (Киноман), постов: 308
30 сентября 2019, 14:08
Аватарка пользователя Contrast
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 сентября 2019, 12:09
Ну это и провалом, разумеется, назвать нельзя. Для спин-оффа о персонажах, чьи имена я узнал с названием проекта, результат вполне неплохой. У Хана Соло, например, убытки в 60-70 миллионов, при том, что ...
Я не назвал это провалом. Я лишь говорю о том, что проект не совсем оправдал большие надежды.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 322
30 сентября 2019, 12:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 11:38
Лол. Бюджет фильма 200 млн + расходы на маркетинг. На родине фильм собрал всего 172 млн, что является не совсем утешающим показателем. А в мировой арене больше всего своих денег фильм заработал в Китае, ...
Ну это и провалом, разумеется, назвать нельзя. Для спин-оффа о персонажах, чьи имена я узнал с названием проекта, результат вполне неплохой. У Хана Соло, например, убытки в 60-70 миллионов, при том, что персонажа многие знают

Contrast (Киноман), постов: 308
30 сентября 2019, 11:41
Аватарка пользователя Contrast
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 11:38
Лол. Бюджет фильма 200 млн + расходы на маркетинг. На родине фильм собрал всего 172 млн, что является не совсем утешающим показателем. А в мировой арене больше всего своих денег фильм заработал в Китае, ...
Фильм возможно и окупится, и принесет какие-то копейки. Но этого недостаточно, чтобы считать его успешным.

Contrast (Киноман), постов: 308
30 сентября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Contrast
Andrew писал(а) 28 сентября 2019, 11:18
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)
Лол. Бюджет фильма 200 млн + расходы на маркетинг. На родине фильм собрал всего 172 млн, что является не совсем утешающим показателем. А в мировой арене больше всего своих денег фильм заработал в Китае, где кинотеатры забирают большую часть выручки, а создателям приходится довольствоваться малым. Так что очень сомнительно считать этот спин-офф успешным в финансовом плане. Подтяните свои знания в этой области. Вам поможет.

Eq Fist (Критик), постов: 2929
29 сентября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
seregabatal писал(а) 29 сентября 2019, 9:21
Цирк с клоунами))
Иначе и не скажешь)

mr.Karabasof (), постов: 9
29 сентября 2019, 19:50
Аватарка пользователя mr.Karabasof
seregabatal писал(а) 29 сентября 2019, 9:21
Цирк с клоунами))
Дю Сссоплей,мля.

seregabatal (Киноман), постов: 3154
29 сентября 2019, 9:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Цирк с клоунами))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2831
29 сентября 2019, 5:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда сольное плавание не оправдало ожиданий:)

nylol (Зритель), постов: 975
28 сентября 2019, 23:28
Аватарка пользователя nylol
Такой "Ээээййй.... дружище....тут у нас разговор был с пацанами,решили что без тебя никак.Не хочешь к нам вернуться....в "Форсаж"....")))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
28 сентября 2019, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да не было никакой ссоры)