px

Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в "Форсаж"

28.09.2019 11:00
Дуэйн Джонсон помирился с Вином Дизелем и возвращается в Форсаж

Актер поблагодарил своего коллегу за приглашение во франшизу

Дуэйн Джонсон окончательно помирился с Вином Дизелем и готов вернуться в "Форсаж". Об этом свидетельствует специальный видеоролик, который актер опубликовал на своей странице в I. В нем Джонсон поблагодарил своего "соперника" за приглашение в популярную франшизу.

"Ты прекрасно знаешь, какая это сложная история сейчас, и какая она была 10 лет назад, когда ты и я впервые встретились, чтобы обсудить наши планы, и ты пригласил меня в семью "Форсажа". Я благодарен за это приглашение, и, как ты знаешь, моей целью всегда было - все эти годы - стать частью вселенной "Форсажа" и помочь поднять франшизу на новый уровень любыми доступными мне способами. Если я смог это сделать, значит, я выполнил свою работу. И вот мы здесь, десять лет спустя, в этом масштабном и успешном мире с его дополнениями. Мы сделали это правильно, мы сделали это разумно, и еще раз, брат, я очень ценю твою поддержку. И, конечно, все дороги ведут к одному.... Вскоре увидимся, Торетто", - заявил Джонсон.

Он также поблагодарил своих поклонников за успех фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу", который собрал в мировом прокате более 750 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
sergeystr (Критик), постов: 5769
28 сентября 2019, 20:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Чудеса да и только.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 сентября 2019, 19:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кто расплакался?

JENIK (Критик), постов: 6988
28 сентября 2019, 17:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поднял франшизу на новый уровень?? Уровень трэша, угу..

piter (Киноман), постов: 3116
28 сентября 2019, 17:05
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 сентября 2019, 11:18
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)
Ну я ведь не пишу провал, но студия да и сам Джонсон явно не меньше лярда ждали.

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
28 сентября 2019, 16:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю,раньше мне он нравился,наверное где то с рестлинга,заканчивая пятым форсажем,но почему то в последнее время стал жутко раздражать


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахахах, после того как это фильм пустил подливу в прокате, почему и нет))))?)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 сентября 2019, 14:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
После 2-ой серии я этот высокобюджетный треш не смотрю,а после 30-ти тонного сейфа - тем более!(4-ая или 5-ая серия?)
На чём они деньги гребут?Не понимаю!

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 сентября 2019, 14:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Все у них там понарошку)

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
28 сентября 2019, 13:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2019, 11:18
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)
По моему, пальцев одной руки хватит посчитать)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 сентября 2019, 13:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2019, 11:18
И много вы знаете спин-оффов, которые вот так "не оправдывают ожиданий" на 750 миллионов долларов?:)
Ну вот Фантастических тварей лично Вы с такими же сборами обвиняете в провальности =)