px

Прокатчик объявил о победе "Шрека 4" над "Аватаром"

25.05.2010 11:47

Компания "Централ Партнершип" зафиксировала новый кассовый рекорд

Мультфильм "Шрек 4: Навсегда" установил новый рекорд России по кассовым сборам за первые выходные в прокате. Как утверждает компания "Централ Партнершип", занимающаяся дистрибьюцией картины, четвертая часть "Шрека" заработала с момента старта 604,1 миллион рублей, улучшив, таким образом, прежнее достижение фильма "Аватар".

Напомним, что сборы за уик-энд фильма Джеймса Кэмерона составили 601,9 миллиона рублей. Стоит отметить, что к заявлениям прокатчиков нужно относиться с известной долей скепсиса, так как в большинстве случаев им свойственно преувеличивать достижения продвигаемых ими картин.

Реальные кассовые сборы "Шрека 4" станут известны в ближайшие дни.



Всего комментариев: 17
Хипач (Зритель), постов: 174
11 июня 2010, 17:03
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Поброник, тебе не кажется что ты в меньшестве?
А Аватар лучший фильм всех времён, и это факт подкреплённый статистикой. Когда кто-нибудь обойдёт его в прокате хоть где-нибудь, возможно я и пересмотрю своё мнение.., но ждать этого предётся не один год, и главным претендентом на этот подвиг будет скорей всего Аватар2...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
11 июня 2010, 16:44
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Петросян)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 мая 2010, 21:51
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эти заявления ничего кроме смеха вызвать не могут! В последнее время, все кому не лень, пытаются увеличить сборы своих фильмов и объявляют об их победе в этом плане над АВАТАРОМ. А на самом деле как? Пускай подумают, че говорят!

loky86 (Критик), постов: 362
25 мая 2010, 20:03
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Да до "Аватара" ему как до Пандоры)))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 мая 2010, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах))А жаловались о провале)))


Nekr0ns (Зритель), постов: 356
25 мая 2010, 17:08
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Курнули ребята и решили пошутить)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
25 мая 2010, 16:45
Аватарка пользователя мамаБогатыря
ну пусть народ себя потешит...

VASAL (Зритель), постов: 393
25 мая 2010, 15:46
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Полная чушь!!!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
25 мая 2010, 15:34
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Не люблю тех, кто говрит "гоп" не пререпрыгнув...

SaGat (Зритель), постов: 157