px

Прокатчик объявил о победе "Шрека 4" над "Аватаром"

25.05.2010 11:47

Компания "Централ Партнершип" зафиксировала новый кассовый рекорд

Мультфильм "Шрек 4: Навсегда" установил новый рекорд России по кассовым сборам за первые выходные в прокате. Как утверждает компания "Централ Партнершип", занимающаяся дистрибьюцией картины, четвертая часть "Шрека" заработала с момента старта 604,1 миллион рублей, улучшив, таким образом, прежнее достижение фильма "Аватар".

Напомним, что сборы за уик-энд фильма Джеймса Кэмерона составили 601,9 миллиона рублей. Стоит отметить, что к заявлениям прокатчиков нужно относиться с известной долей скепсиса, так как в большинстве случаев им свойственно преувеличивать достижения продвигаемых ими картин.

Реальные кассовые сборы "Шрека 4" станут известны в ближайшие дни.



Всего комментариев: 17
Кира (Киноман), постов: 993
25 мая 2010, 14:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а может просто детей на шрэк 4 пошло невероятное количество, т.е. тех кто потенциально не мог понять Аватар а потому его не видел? вот и сборы.
хотя пара моих подруг (и уже не детей) ток что отчалила его смотреть.
ну правда - рано еще выводы делать =))

Хипач (Зритель), постов: 174
25 мая 2010, 13:57
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Мдя, с информацией о том, что шрек что-то там побил у аватара пиарщики явно погорячились...

Captain (Киноман), постов: 1491
25 мая 2010, 13:45
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Победа шрека4 над Аватаром"
Ага, оч смешно. Прям таки победа. ВОт если бы в мире, или сша был бы поставлен такой рекорд, то я бы согласился, а тут.....необъективность рулит короч..


Ё маё. ну конечно, рекорд прям. Шрек уже выходит 4-ый раз, много рекламы было и фанов уже. А аватар только вышел.
Думаю, объективно нуждно будет оценивать "Аватар 2" и "Шрек 4", и, боюсь, сиквел Аватара ....хм...ну...несколько превзойдёт рекорд шрека...думаю этак в пару раз) Хотя бы из за того, что смотреть на кассовые сборы, и на то, что сейчас очень популярен язык На`Ви.


Если лень ждать, пусть сравнят через месяца два ОБЩИЕ кассовые сборы с россии этих двух фильмов, и закроют рот.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 мая 2010, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
JOGY писал(а) 25 мая 2010, 12:53
Ожиданий супер сборов...
Ну, так уже ясно, что никаких суперсборов не будет, но это не значит, что проект не окупится

JOGY (Зритель), постов: 428
25 мая 2010, 12:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 25 мая 2010, 12:52
О провале ожиданий))
Ожиданий супер сборов...

JOGY (Зритель), постов: 428
25 мая 2010, 12:52
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
О провале ожиданий))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
25 мая 2010, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
А кто говорил о провале?