px

Warner Bros. ищет юного Нео для "Матрицы 4"

Warner Bros. ищет юного Нео для Матрицы 4

В четвертой части зрители увидят молодого главного героя

Киностудия Warner Bros. намерена найти актера, который сыграет юного Нео в фантастическом фильме "Матрица 4". Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на корреспондента Джастина Кролла, который одним из первых проинформировал о подготовке к съемкам этого проекта.

Сколь значительная будет эта партия, пока неизвестно, так как сюжет четвертой части еще не уточнялся. Представители студии не комментируют процесс кастинга и подготовки к созданию картины.

Режиссером назначена Лана Вачовски, работавшая над первыми тремя фильмами из этой серии. По ее словам, многие идеи, которые двадцать лет назад казались совершенно фантастическими, в наше время постепенно становятся реальностью. Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая Тринити, и Киану Ривз, исполнивший роль Нео вернутся к этим образам.

Съемочный график и локации пока не уточнялись. Вероятнее всего, команда создателей приступит к работе на площадках в первой половине 2020 года, а сам фильм зрители смогут оценить не ранее 2021 года.

Напомним, что "Матрица" была выпущена в 1999 году и стала одним из основополагающих проектов для всего жанра. А революционные приемы съемок затем использовались во многих голливудских кинопроектах.

Источник новости: Comic Book
02.10.2019 12:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
КиноManya (Критик), постов: 1703
2 октября 2019, 16:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 2 октября 2019, 16:25
LanaWachowski@mail.ru
Пожалуй, и я попробую!) У обеих Вачевски давно границы полов размылись! Добавим в "Матрицу 4" жизненности: Нео был раньше девочкой)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 октября 2019, 16:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 14:10
Ну я ничего годного не ожидаю)
Скорее будет еще невразумительнее Революции

Black (Админ), постов: 3703
2 октября 2019, 16:25
Аватарка пользователя Black
Sashabuch писал(а) 2 октября 2019, 16:21
Куда отправлять? Я тоже хочу
LanaWachowski@mail.ru

Sashabuch (Новичок), постов: 11
2 октября 2019, 16:21
Аватарка пользователя Sashabuch
Больше 5 лет на сайте
5
Black писал(а) 2 октября 2019, 13:43
Отправил свое портфолио
Куда отправлять? Я тоже хочу

John23 (Критик), постов: 25707
2 октября 2019, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 2 октября 2019, 13:43
Отправил свое портфолио
:)


КиноManya (Критик), постов: 1703
2 октября 2019, 14:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 2 октября 2019, 13:43
Отправил свое портфолио
!!!))) Будем за Вас болеть всем сайтом!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 октября 2019, 14:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 октября 2019, 14:10
Ну я ничего годного не ожидаю)
Особенно после третьей части

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 октября 2019, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 2 октября 2019, 13:17
Опять Уорнеры кучу денег вложат в никуда. Ничему их Короли монстров не учат
Ну я ничего годного не ожидаю)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
2 октября 2019, 13:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 октября 2019, 12:20
Кто может сыграть молодого Киану Ривза лучше, чем сам Киану Ривз? (вопрос риторический)
Так Нео каждый раз новый, там не нужен молодой Киану Ривз. Это будет реинкарнация, так сказать. Киану скорее будет Морфиусом.

Black (Админ), постов: 3703
2 октября 2019, 13:43
Аватарка пользователя Black
Отправил свое портфолио