px

Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора "Джокера"

02.10.2019 19:23
Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора Джокера

Фрагмент закадрового скандала был показан в телепередаче

Исполнитель роли Джокера в одноименном фильме Хоакин Феникс принял участие в телепрограмме популярного ведущего Джимми Киммела. Последний напомнил актеру о конфликте на съемочной площадке, когда Феникс в крайне непечатных выражениях советовал главному оператору Лоуренсу Шеру, не "мешать ему сосредотачиваться".

Актер был явно смущен увиденным, и не сразу нашелся, что ответить. "Давайте я немного подумаю об этом. Завтра мой публицист выступит с официальными объяснениями", - промолвил он. "Мы можем связаться с Ларри, если вы хотите это сделать прямо сейчас", - предложил Киммел. "Может, мне стоит публично принести извинения", - ответил Феникс. Однако после это, даже формально извинившись, он отметил, что оператор "сам виноват, так как все время что-то шептал, находясь за камерой". "Я был неправ, но и он не должен был этого делать", - заключил актер.

Фильм "Джокер" выходит в прокат 3 октября 2019 года. В Северной Америке его релиз сопровождается повышенными мерами безопасности. Так, полиция Нью-Йорка намерена патрулировать каждый кинотеатр, в котором будет идти фильм, чтобы не допустить повторения событий 2012 года,когда вооруженный преступник расстрелял зрителей в кинотеатре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2019, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 21:02
У известного актера куча интервью и других дел. По вашему он должен тратить время на просмотры роликов какого-то ...
Конечно, должен)Его агент тоже должен)
Его жена тоже должна была позаботиться)

piter (Киноман), постов: 3116
2 октября 2019, 21:06
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 20:45
А что, это все нормально? Вы тоже матом кроете своих коллег?
Нормальным это сложно назвать, но во время съёмок и не такое бывает, если углубится в тему можно и про Кэмерона кое что узнать, как он матом кого то на площадке крыл, при чём неоднократно, про Уильяма Фридкина я вообще молчу, ну а то как съёмки "Фицкарральдо" шли это вообще отдельная история...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
2 октября 2019, 21:06
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 21:02
А вот о такой)

Писать то, во что веришь.

Копать настолько глубоко, насколько можешь.

Не верить никому ...
Не надо так делать

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 21:02
А вот о такой)

Писать то, во что веришь.

Копать настолько глубоко, насколько можешь.

Не верить никому ...
Продолжайте верить, и детям своим эту веру обязательно прививайте

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 октября 2019, 21:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 20:46
Почему. Киммел очень много вопросов задавал. Феникс почти ни на что не ответил нормально
Просто этому вопросу уделили особое внимание.
Феникс всегда себя стеснительно ведет. Видимо только на съемочной площадке чувствует себя в своей стихии, поэтому может себе позволить обложить матом оператора.


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 октября 2019, 21:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:59
Этот журналист со всеми так)Дауни мог ознакомиться с его предыдущими работами в интернете)
У известного актера куча интервью и других дел. По вашему он должен тратить время на просмотры роликов какого-то журналиста. Вы переоцениваете профессию актера

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2019, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 21:00
О каком порядке честной журналистики вы говорите?))) О том который вам сами журналисты напели?

Давайте закроем ...
А вот о такой)

Писать то, во что веришь.

Копать настолько глубоко, насколько можешь.

Не верить никому на слово.

Перепроверять цитаты и источники.

Не удалять свои статьи и видеоматериалы.

Не менять текст , видео под давлением.

Публиковать все факты давления.

Не брать за работу ни чего, кроме зарплаты.

не бояться никого обидеть.

Не бояться потерять работу.

Не врать.

Признавать ошибки.

Подписывать работу.

Помнить; тот кто на тебя давит, боится тебя больше, чем ты боишься его.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 октября 2019, 21:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 20:55
Издание может подпевать политическим ноткам своей страны, но это их не освободит их ответственности))
Но сам ...
О каком порядке честной журналистики вы говорите?))) О том который вам сами журналисты напели?

Давайте закроем эту тему, поживете все увидите сами, если дойдет)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
2 октября 2019, 20:59
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 2 октября 2019, 20:51
Как программист работающий в команде, заявляю. Порой доходит до драк. Но потом мы всегда миримся. И потом Хоакин, ...
Вы путаете. Это с равными по рангу коллегами можно как угодно. А с зависимыми от вас? А оператор точно тот, кого надо материть?

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 октября 2019, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 20:53
Конечно плохого в этом интервью ничего нет) Только когда актера не предупредили о том какие вопросы будут освещаться, ...
Этот журналист со всеми так)Дауни мог ознакомиться с его предыдущими работами в интернете)