Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберта Дауни мл. не выдвинут на "Оскар 2020" за "Мстителей 4"

Роберта Дауни мл. не выдвинут на "Оскар 2020" за "Мстителей 4"

Компания Walt Disney намерена выдвинуть фильм "Мстители 4: Финал" на соискание премии "Оскар 2020" во многих категориях. Но как свидетельствует информация издания Comic Book, к разочарованию многих фанатов, Роберта Дауни мл. не будет среди претендентов.

Экранизация будет продвигаться в следующих категориях:

Лучший фильм - Кевин Файги

Лучший режиссер - Джо Руссо и Энтони Руссо

Лучший адаптированный сценарий - Кристофер Маркус и Стивен МакФили

Лучший оператор - Трент Опалок

Лучший саундтрек - Алан Сильвестри

А также в номинациях "лучший художник постановщик", "лучшие костюмы", "лучший грим и прически", "лучший звук", "лучший монтаж звука" и "лучшие спецэффекты".

Сможет ли картина побороться за все эти награды станет известно 13 января 2020 года, когда состоится торжественная презентация номинантов. Сама церемония вручения "Оскаров" пройдет в начале февраля того же года. Напомним, что ранее фильм "Мстители 4" стал самым кассовым кинопроектом в истории кинематографа. Его мировые кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов.

04.10.2019 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 14:53
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Дауни хороший актёр и не только этого жанра. Хорошо комикует, хорош как трагик, но для Оскара нужен иной перфоманс

Sakura (Киноман), постов: 4714
5 октября 2019, 9:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Его можно было бы выдвинуть...Но по сути в фильмах Марвел выдвигать своих актеров или актрис на Оскар как-то даже дико...Это же комикс...

AleX (Критик), постов: 4047
5 октября 2019, 6:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 17:11
Ты слепец, может ссылку скинуть)?
Давай.

IAmDobro (Киноман), постов: 197
5 октября 2019, 5:33
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
sks.48 писал(а) 5 октября 2019, 0:56
Еще раз вдумчиво читаем то, что сказал Мартин Скорсезе:

"Я не смотрю эти фильмы. Я пытался, понимаете? Но это не кино. Если честно, ближайшее сравнение, которое я могу найти, — это тематические ...
Так что еще раз спрошу, чтобы было понятно: Что плохого в атракционах? Не надо чьих то цитат. Твое мнение.

IAmDobro (Киноман), постов: 197
5 октября 2019, 5:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
sks.48 писал(а) 5 октября 2019, 0:56
Еще раз вдумчиво читаем то, что сказал Мартин Скорсезе:

"Я не смотрю эти фильмы. Я пытался, понимаете? Но это не кино. Если честно, ближайшее сравнение, которое я могу найти, — это тематические ...
Так я твое мнение спрашиваю, а не Скорсезе. Так что без глупых отговорок

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
5 октября 2019, 2:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это хорошо, что его не выдвинули. Так будут помнить это случай и самого Дауни гораздо дольше.

sks.48 (), постов: 17
5 октября 2019, 0:56
Аватарка пользователя sks.48
IAmDobro писал(а) 4 октября 2019, 17:40
Что плохого в парках развлечений?
Еще раз вдумчиво читаем то, что сказал Мартин Скорсезе:

"Я не смотрю эти фильмы. Я пытался, понимаете? Но это не кино. Если честно, ближайшее сравнение, которое я могу найти, — это тематические парки развлечений, даже если учитывать то, насколько хорошо эти фильмы сняты, и актёров, которые делают всё возможное в таких условиях. Это не кино о людях, пытающихся передать свой эмоциональный и психологический опыт другому человеку"

Надеюсь, больше глупых вопросов не последует.

Maxxx (Киноман), постов: 2672
4 октября 2019, 22:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 4 октября 2019, 18:25
Жаль.. ну а так прилично! Хочу, чтобы эксперты дали оскаров превосходному блокбастеру, как "ВК: ВК". За лучший фильм, режиссёрам, и сценаристам. Костюмы и саунд не надо.. уже есть в коллекции.. ...
выздоравливай!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
4 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 10:40
А там роль на Оскар тянула...?
для фанатиков еще как. ведь великий перс умер. сразу Оскар

Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
4 октября 2019, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джокер идет отлично
Роберта не выдвинули на Оскар
Прям черная пятница и выходные у кое кого