Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

"Джокер" стартовал на уровне "Венома"

Фильм "Джокер", представляющий новую версию появления знаменитого злодея из комиксов DC, собрал в американском прокате на вечерних и ночных показах около 10 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют предварительные данные издания Deadline. Таким образом, он продемонстрировал примерно такой же результат, как и другая экранизация комиксов - "Веном" в 2018 году.

Напомним, что именно "Веному" пока принадлежит рекорд октябрьского проката. По итогам премьерных выходных он собрал в Северной Америке 80 миллионов долларов. У "Джокера" есть все шансы улучшить это достижение. Стоит, правда, отметить, что "Веном" вышел в прокат с разгромным рейтингом в 29 процентов, тогда как у "Джокера" он составлял 69 процентов

Также стало известно, что в международном прокате фильм заработал 5,4 миллиона долларов. Ни на одном из рынков картина не установила абсолютный рекорд в стартовых сборах.

В США показы "Джокера" проходят при усиленных мерах безопасности. Во многих крупных городах полицейские в форме и штатском будут патрулировать кинотеатры. Большинство крупных сетей ввели ограничения на костюмы и грим, скрывающий лица зрителей.

Источник: Deadline
04.10.2019 10:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 93
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20097
4 октября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2019, 11:34
Главное, чтобы САМ фильм не был уровня "Венома". Остальное неважно)
Ох это точно)

Andrew (Главный редактор), постов: 64614
4 октября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 октября 2019, 11:29
Это все понятно. Вопрос какие сборы они ждут? Как было с Оно, которые при бюджете в 35 собрал 700 или хватит меньшей суммы?
Я думаю, что сейчас ни ничего не ждут:) Новому руководству студии нужно просто доказать, что их новая концепция малобюджетных экранизаций в принципе верна:) Так что их устроит любой успех

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19549
4 октября 2019, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, чтобы САМ фильм не был уровня "Венома". Остальное неважно)

Andrew (Главный редактор), постов: 64614
4 октября 2019, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 11:28
Да прям все? сиквел Чудо-Гали? =) Бэтмен Ривза?
А вы уже узнали бюджет "Бэтмена" Ривза? И какой он? А "Чудо-Галя 2" запланирована с финансирование еще ДО краха "Лиги".

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
4 октября 2019, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 11:28
Да прям все? сиквел Чудо-Гали? =) Бэтмен Ривза?
Жду объяснения от Владыки!;)

George (Киноакадемик), постов: 9650
4 октября 2019, 11:29
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 11:26
У "Джокера" же бюджет мизерный:) Это ж и было одним из условий съемок фильма, так как после краха всей вселенной, выстроенной Снйдером, новые владельцы WB порезали все косты на экранизации комиксов ...
Это все понятно. Вопрос какие сборы они ждут? Как было с Оно, которые при бюджете в 35 собрал 700 или хватит меньшей суммы?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
4 октября 2019, 11:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2019, 11:26
У "Джокера" же бюджет мизерный:) Это ж и было одним из условий съемок фильма, так как после краха всей вселенной, выстроенной Снйдером, новые владельцы WB порезали все косты на экранизации комиксов ...
Да прям все? сиквел Чудо-Гали? =) Бэтмен Ривза?

PISUN (Зритель), постов: 394
4 октября 2019, 11:27
Аватарка пользователя PISUN
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 октября 2019, 11:26
Ну после того, как Однажды в Голливуде лярд в России отъел, то я не так уж и сильно и удивлён
Я что-то и забыл про Тарантино, у него тоже выдающиеся сборы конечно. Но Джокер может стартовать на уровне Аквамена или БПС, а это уже очень мощно.

Andrew (Главный редактор), постов: 64614
4 октября 2019, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 4 октября 2019, 11:21
Успех разнится в цифрах. Можно просто окупиться и принести прибыль, а можно многократно окупиться. Здесь уже не спрогнозировать точно.
У "Джокера" же бюджет мизерный:) Это ж и было одним из условий съемок фильма, так как после краха всей вселенной, выстроенной Снйдером, новые владельцы WB порезали все косты на экранизации комиксов :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4244
4 октября 2019, 11:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 4 октября 2019, 11:22
И, кстати, фильм идёт лучше ожиданий в мире, ибо он собрал 5 млн всего лишь на 4 рынках за 1 день, а в России он вообще идёт на старт больше 500 млн. (что просто невероятные сборы для такого фильма)
Ну после того, как Однажды в Голливуде лярд в России отъел, то я не так уж и сильно и удивлён