px

Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации" студенток

04.10.2019 14:13
Джеймса Франко уличили в сексуальной эксплуатации студенток

Против популярного актера и режиссера выдвинуты обвинения

Популярного голливудского актера, продюсера и режиссера Джеймса Франко уличили в "сексуальной эксплуатации". Как сообщает издание TMZ, такие обвинения выдвинули бывшие студентки основанной Франко актерской школы Сара Титер-Каплан и Тони Галь.

Согласно исковому заявлению, Франко предлагал им роли в независимых фильмах, которые он продюсировал или режиссировал. Проблема заключалась в том, что они должны были сделать, чтобы получить эти роли. Женщины утверждают, что Франко систематически нарушал несколько основных принципов киноиндустрии, касающихся съемок эротических сцен. В частности, "молодых слушательниц актерских курсов склоняли к участию в имитируемых половых актах, которые выходили далеко за рамки стандартов в отрасли".

В документах одна из истиц ссылается на сцену оргии, во время съемок которой Франко велел женщинам "снять пластиковые щитки, прикрывающие их половые органы, когда он имитировал оральный секс с ними".

Она также утверждает, что Джеймс Франко злился на актрис, "которые отказывались ходить топлесс или участвовать в его сексуальных экспериментах", и их заменяли другие женщины. Официальные представители самого актера пока не прокомментировали эти претензии.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахахха бред какой-то

Rimdar (Критик), постов: 8014
4 октября 2019, 14:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 4 октября 2019, 14:43
Гонорар не потянешь.
Гонарар)) А у вас награды есть и заслуги, чтобы гонорары то просить? В том и проблема, что пока у тебя за душой ничего нет, но хочешь иметь приходиться, либо рождаться уникумом, либо унижаться.

Rimdar (Критик), постов: 8014
4 октября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну да, логично. Ведь актерами с красивыми телами и лицами становятся, не ради денег и удовлетворения сексуальных потребностей. Если Панин был голливудским актером, что бы про него писали интересно?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2019, 14:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 октября 2019, 14:43
Гонорар не потянешь.
Подожду. Зрелой еще сочней выйдешь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 октября 2019, 14:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 14:41
Давай в мой фильм. Я режиссер =D
Гонорар не потянешь.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2019, 14:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 4 октября 2019, 14:39
Ужас какой (нет). Режиссёр может снимать так, как считает нужным, если он склонен к натурным съёмкам - то это проблема ...
Давай в мой фильм. Я режиссер =D

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 октября 2019, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас какой (нет). Режиссёр может снимать так, как считает нужным, если он склонен к натурным съёмкам - то это проблема актрисы, если она к таким съёмкам не готова.
А уж про "рамки стандартов" вообще смешно читать. Триера, Тарантино и ещё с десяток самобытных режиссёров просто не существовало бы.

Sören (Зритель), постов: 98
4 октября 2019, 14:37
Аватарка пользователя Sören
Задрали этим харасментом. ВЕРНИТЕ КЕВИНА СПЕЙСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫРОДЫ ПОКЛЯТЫЕ!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2019, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соплеменник Вайнштейна

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2019, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
Ну, по Франко всегда было видно,что он малек... того