px

В Калифорнии показ "Джокера" прервали из-за угроз

04.10.2019 23:26
В Калифорнии показ Джокера прервали из-за угроз

Полиция получила информацию о возможных провокациях

В американском городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, один из кинотеатров, в котором предполагалось показывать фильм "Джокер" были закрыт, так как полицейское управление получило некую информацию "угрожающего содержания". Об этом сообщает издание LA Times.

Стражи порядка не уточнили степень угрозы и ее суть, однако все вечерние сеансы 3 октября 2019 года были отменены. "Мы отнеслись к угрозе серьезно и проводим соответствующие следственные действия", - прокомментировала пресс-секретарь полицейского управления.

Отметим, что прокат "Джокера" начался в США в обстановке крайней нервозности. В крупных городах, например, в Нью-Йорке, усиленные наряды полиции патрулируют территории прилегающие к кинотеатрам, а в внутри дежурят офицеры в штатском.

Федеральное Бюро Расследований отчиталось о том, что "мониторит определенную активность" в социальных сетях, а руководство армии США инструктировало своих военнослужащих, как вести себя в случае вооруженного нападения на кинотеатр во время сеанса.

Все это подогрело дополнительный интерес к проекту, который стартовал в Северной Америке с новым рекордом октябрьского проката.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 октября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 5 октября 2019, 11:15
Да, бывают модные веяния, а бывает нетленная классика.
Это никак не умаляет того факта, что Феникс талантливый ...
Так я всегда говорил и говорю, что Феникс настоящий актер, природный. А это редкость большая. Просто он не Джокер:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 октября 2019, 11:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 9:45
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)
Да, бывают модные веяния, а бывает нетленная классика.
Это никак не умаляет того факта, что Феникс талантливый актер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 октября 2019, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 9:52
Умеете смотреть в завтрашний день?)Не многие умеют это делать,повезло вам))
На везение рассчитывают только посредственности. Мне оно не нужно. У меня есть опыт работы в этой области продолжительностью почти в 30 лет

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 октября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 5 октября 2019, 9:51
Не хочу показаться слишком жестким, но если б Феникс не дожил до премьеры. Было б наверняка то же самое, что и с ...
Естественно, нет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2019, 10:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 октября 2019, 9:52
Умеете смотреть в завтрашний день?)Не многие умеют это делать,повезло вам))
Тут самые ярые Нострадамусы-ДиСи хейтеры это Eq Fist и JENIK. Эндрю хотя бы популяризирует ДиСи вселенную всеми силами. Спасибо надо говорить ему.


Руслаг (Критик), постов: 2077
5 октября 2019, 9:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 9:45
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)
Умеете смотреть в завтрашний день?)Не многие умеют это делать,повезло вам))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2019, 9:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 9:45
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)
Не хочу показаться слишком жестким, но если б Феникс не дожил до премьеры. Было б наверняка то же самое, что и с Леджером ...

Sakura (Киноман), постов: 6042
5 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 9:45
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)
Поддерживаю!!!

Sakura (Киноман), постов: 6042
5 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сколько шумихи вокруг фильма...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 октября 2019, 9:45
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 5 октября 2019, 0:41
Интересно, что с фильмом будет через 10-15-20 лет. Сейчас сложно представить его нетленной классикой - или я так психологически ...
Его забудут уже вскоре после наградного сезона:) Леджер так и останется лучшим Джокером:)