px

Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

06.10.2019 11:35
Сэмюэл Л. Джексон раскритиковал заявление Мартина Скорсезе

Знаменитый актер, уверен, что многим не нравятся фильмы мэтра

Знаменитый голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал заявление режиссера Мартина Скорсезе по поводу экранизаций комиксов Marvel, которые голливудский мэтр не считает кинофильмами. По мнению Джексона, далеко не всем нравится творчество самого Скорсезе.

"Я не обращаю внимания на такое. Это ведь все равно, что сказать, будто Багс Банни не смешной. Фильмы есть фильмы. Знаете, ведь не все любят его работы. Они пользуются успехом, но не у всех. Я знаю, что очень многим итало-американцам не нравится, как именно он их изображает в своих картинах. У всех свое мнение, не вижу никаких проблем. Это не должно кого-то заставить отказаться от создания фильмов", - сказал он.

Напомним, что Мартин Скорсезе признался, что "не смотрит фильмы по мотивам комиксов, хоть и пытался". По его мнению, они больше напоминают "тематические парки", а не "способ передать эмоции от одного человека другому". Свое сожаление по этому поводу уже выразили режиссеры Джеймс Ганн и Джосс Уидон, снявшие одни из самых успешных фильмов по комиксам. В частности, Ганн сказал, что не понимает, как можно осуждать чьи-то работы, не смотря их.

Отметим также, что экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стала в 2019 году самым кассовым кинопроектом в истории.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
6 октября 2019, 12:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Как же подгорело у всех марвел пешек, знают что правду сказал вот и бесятся. Скорцезе, как и все остальные, может не любить комиксы и говорить об этом или у них только про Трампа и токсичных белых еще можно открыто говорить в негативном ключе?

vasnemo (Зритель), постов: 369
6 октября 2019, 12:40
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
ооо, как их рвет и пучит)) мыши наверное доплачивают за каждый чих

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 октября 2019, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 6 октября 2019, 12:35
После просмотра джокера
Узнал))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 6 октября 2019, 12:28
Вот это кринж
После просмотра джокера

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 12:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 октября 2019, 12:28
Он же даже был осужден за участие захвате правления колледжа:) Тесно общался с Черной Силой и, собственно, от реального ...
Ну то что был осуждён это я знал, а вот то что с ними шоркался, нет


darkwhite (Критик), постов: 31336
6 октября 2019, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Они провоцируют Скорцезе глянуть КВМ чтобы он обоснованно назвал франшизу мусором даже в плане аттракциона?)) Уверены господа Марвел?))

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 октября 2019, 12:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 6 октября 2019, 12:18
Теперь каждый что ли считает своим долгом "клюнуть" Мартина..?
Нет-только подданые королевства Марвел))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это кринж

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
6 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 6 октября 2019, 12:19
Серьёзно?? 😲
Странно я про это нигде не слышал.
Если у вас есть ссылка на такие интересности, хотелось бы ...
Он же даже был осужден за участие захвате правления колледжа:) Тесно общался с Черной Силой и, собственно, от реального участия в вооруженной борьбе его спасла только мать, которой ФБР дало понять, что его закроют и надолго.

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 октября 2019, 12:18
Теперь каждый что ли считает своим долгом "клюнуть" Мартина..?
А почему нет? Со стороны Мартина это очень неуважительный и оскорбительный поступок, подкрепленный лишь слепым неуважением из-за постоянного хайпа вокруг КВМ. Я и сам бы с ним согласился, потому что то, куда сейчас уехала КВМ - это ужасно. Но, ей Богу, ты посмотри сначала хотя бы Капитана Марвел, а потом высказывайся так