px
Всего комментариев: 77
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
10 октября 2019, 20:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Biocity писал(а) 10 октября 2019, 19:21
Скорсезе молодец. А Дауни 0леб отрабатывает. Ибо крутой актерской игры в мстюнах нет. Максимум сам Роберт что-то ...
Боже, сколько агрессии ..)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
10 октября 2019, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Biocity писал(а) 10 октября 2019, 19:21
Скорсезе молодец. А Дауни 0леб отрабатывает. Ибо крутой актерской игры в мстюнах нет. Максимум сам Роберт что-то ...
ждем от вас шедевра))

Biocity (Новичок), постов: 8
10 октября 2019, 19:21
Аватарка пользователя Biocity
Больше 5 лет на сайте
5
Скорсезе молодец. А Дауни 0леб отрабатывает. Ибо крутой актерской игры в мстюнах нет. Максимум сам Роберт что-то играл. А мог и лучше, на самом деле. Но это рамки тупого сценария не дали

Naver (Киноман), постов: 1138
9 октября 2019, 21:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 9 октября 2019, 11:28
дело не в том. Дисней и все кто имеет отношение к КВМ это понимают и воспринимают соответственно, как и любой нормальный ...
И не поспоришь))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 октября 2019, 21:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зато Дауни не забыл поблагодарить зрителей, которых за 11 лет франшизы накопилось немерено: "Я горжусь каждым... и спасибо вам."


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 октября 2019, 21:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 17:23
Забавная теория заговора, но все куда банальнее:) Просто "Оскар" и иже с ним все меньше связан с реальными ...
Морально устарели))

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 октября 2019, 19:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 19:01
Можете даже сравнить себя со своими однолетками, которые никем не руководили, не добивались мастерства в каком ...
Вообще-то туда входят люди, непосредственно связанные с киноиндустрией - продюсеры, режиссеры, актеры и далее по списку. Другое дело, их личное отношение к высоким и низким жанрам. Хотя по регламенту ограничений нет. Но видимо за высокие художественные достоинства номинировали в прошлом году Черную Пантеру?!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 октября 2019, 19:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 17:23
Забавная теория заговора, но все куда банальнее:) Просто "Оскар" и иже с ним все меньше связан с реальными ...
Можете даже сравнить себя со своими однолетками, которые никем не руководили, не добивались мастерства в каком то деле - у них у всех детское представление о реальности и детское мировоззрение.
Не думаю что изначально в академики Оскара входили такие люди застрявшие в детских впечатлениях о кино. А вот сейчас именно такие там и находятся, поэтому и отрыв от изменений в киноиндустрии и от симпатий зрителей.

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 октября 2019, 18:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 октября 2019, 17:23
Забавная теория заговора, но все куда банальнее:) Просто "Оскар" и иже с ним все меньше связан с реальными ...
Ну так потому и стал меньше связан с зрительской аудиторией, если в жюри кто попало кум, брат, сват на пятом киселе. Причина отрыва от реальности она всегда есть и в любом деле

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 октября 2019, 17:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Роберт конечно актер талантливейший,но за Старка ему конечно же ничего бы ни дали,вот и слился по тихому)За что там давать-за пламенные речи о спасении земли ,и полеты в пиксельном костюме из точки А в точку Б?))