Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819ЭльзаВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы", созданный студией Warner Bros. на основе комиксов DC, призван бороться с женоненавистничеством и в целом является абсолютно феминистским. Такую характеристику дал проекту в интервью изданию Premiere Magazine исполнитель роли Черной Маски Юэн МакГрегор.

"Что меня заинтересовало в "Хищных птицах", так это то, что это феминистский фильм. Сценарий очень реалистично представлял проблему женоненавистничества, и полагаю, что это именно то, что нам сейчас нужно. Мы должны быть более осведомлены о том, что мы делаем не так во взаимоотношениях с противоположным полом. Нас нужно научить меняться. Женоненавистники в кино часто принимает радикальные формы: в фильмах насилуют, бьют женщин ... нужно показывать таких людей, потому что они существуют и это худшие представители нас, мужчин. В диалогах "Хищных птиц" есть немало намеков на повседневное женоненавистничество, на то, что мужчины часто говорят, не понимая всю оскорбительность ... и это очень тонко прописано в сценарии. Я уверен, что это будет очень востребовано", - сказал он.

Фильм "Хищные птицы", в котором будет представлены в том числе героини-лесбиянки, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

Источник: Premiere Magazine
10.10.2019 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Contrast (Киноман), постов: 328
11 октября 2019, 14:25
Аватарка пользователя Contrast
CheChen писал(а) 11 октября 2019, 13:49
ОС не был провальным ни разу!
Как боженька сказал))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10097
11 октября 2019, 13:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 октября 2019, 11:07
Я что стремился к изменению ситуации?) Да и как и зачем мне ее менять?) Фильм очевидно будет таким же провальным, как и ОС)
ОС не был провальным ни разу!

Contrast (Киноман), постов: 328
11 октября 2019, 13:09
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 13:01
Позже, ночью!;)
Ааа, я думал, ты здесь будешь шалить.
Вот оно как)

Stefa (Критик), постов: 15804
11 октября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 11 октября 2019, 12:57
Ну так жги!)
Позже, ночью!;)

Contrast (Киноман), постов: 328
11 октября 2019, 12:57
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 11:43
Конечно, юморю, еще шалить не начал!;)
Ну так жги!)

Stefa (Критик), постов: 15804
11 октября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 11 октября 2019, 11:39
Это шутка такая? :D
Конечно, юморю, еще шалить не начал!;)

Stefa (Критик), постов: 15804
11 октября 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 октября 2019, 11:41
Ясно, можно пропускать это дно.
Добро пожаловать, вы вовремя!;) мы тут беседуем!;) Выводы аргументируете или так, пальцем в небо-сигнал из космоса?;)

Skaner353 (Критик), постов: 11184
11 октября 2019, 11:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно, можно пропускать это дно.

Contrast (Киноман), постов: 328
11 октября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 11:14
А вы кто?;)
Это шутка такая? :D

Stefa (Критик), постов: 15804
11 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 11:28
Ну меня есть на это полное право
Тут можно подробнее?;)