Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы" будет феминистским

Фильм "Хищные птицы", созданный студией Warner Bros. на основе комиксов DC, призван бороться с женоненавистничеством и в целом является абсолютно феминистским. Такую характеристику дал проекту в интервью изданию Premiere Magazine исполнитель роли Черной Маски Юэн МакГрегор.

"Что меня заинтересовало в "Хищных птицах", так это то, что это феминистский фильм. Сценарий очень реалистично представлял проблему женоненавистничества, и полагаю, что это именно то, что нам сейчас нужно. Мы должны быть более осведомлены о том, что мы делаем не так во взаимоотношениях с противоположным полом. Нас нужно научить меняться. Женоненавистники в кино часто принимает радикальные формы: в фильмах насилуют, бьют женщин ... нужно показывать таких людей, потому что они существуют и это худшие представители нас, мужчин. В диалогах "Хищных птиц" есть немало намеков на повседневное женоненавистничество, на то, что мужчины часто говорят, не понимая всю оскорбительность ... и это очень тонко прописано в сценарии. Я уверен, что это будет очень востребовано", - сказал он.

Фильм "Хищные птицы", в котором будет представлены в том числе героини-лесбиянки, выйдет в прокат в начале февраля 2020 года.

Источник: Premiere Magazine
10.10.2019 23:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 11:29
Не знаю что хуже бпс или веном, я не разбираюсь в сортах
Вы поняли, похвально!;)

Eq Fist (Критик), постов: 3327
11 октября 2019, 11:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 11:20
Так это вы и не можете понять или не хотите, что ваше мнение не хуже и не лучше моего, (мне кстати «Веном» средне-на разок, но БпС - крутое кино), только я не кричу на ваше, а вот вы мое (условно) готовы ...
Не знаю что хуже бпс или веном, я не разбираюсь в сортах

Eq Fist (Критик), постов: 3327
11 октября 2019, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 11:20
Вы его еще не смотрели, а судите!;)
Ну меня есть на это полное право

Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 11:16
Ну если что я гниль не плескаю, не надо ересь писать только лижь из-за того что я не сьел очередной выкидыш диси
Вы его еще не смотрели, а судите!;)

Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 11:17
Для других и веном шедевр, и бпс...
Только это совсем не действительность
Так это вы и не можете понять или не хотите, что ваше мнение не хуже и не лучше моего, (мне кстати «Веном» средне-на разок, но БпС - крутое кино), только я не кричу на ваше, а вот вы мое (условно) готовы растоптать, неверный!;)

Eq Fist (Критик), постов: 3327
11 октября 2019, 11:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 11 октября 2019, 11:16
Фильмы плохие есть, для вас он плох, для других это почти шедевр!;)
Для других и веном шедевр, и бпс...
Только это совсем не действительность

Eq Fist (Критик), постов: 3327
11 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 11 октября 2019, 9:22
Ну благо есть человеку, где свою гниль плескать)
Ну если что я гниль не плескаю, не надо ересь писать только лижь из-за того что я не сьел очередной выкидыш диси

Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 октября 2019, 11:12
Это не хейт, фильмы если плохие у них, что тут делать, себе врать я не намерен
Фильмы плохие есть, для вас он плох, для других это почти шедевр!;)

Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 октября 2019, 11:07
Я что стремился к изменению ситуации?) Да и как и зачем мне ее менять?) Фильм очевидно будет таким же провальным, как и ОС)
Ну хотелось бы от здравомыслящего человека больше объективизма!;) Ведь судить о картине можно только после просмотра!;)

Stefa (Критик), постов: 15893
11 октября 2019, 11:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 11 октября 2019, 10:42
Да не, завязывай)
А вы кто?;)