px

Walt Disney планирует выкупить Человека-паука у Sony Pictures

11.10.2019 16:11
Walt Disney планирует выкупить Человека-паука у Sony Pictures

Стоимость возможной сделки оценивается в миллиарды долларов

Несмотря на заключение Walt Disney и Sony Pictures нового контракта о совместном использовании популярного персонажа комиксов Marvel - Человека-паука, борьба за полный контроль над ним еще впереди. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Geek Tyrant, Walt Disney рассматривает возможность выкупить права за весьма внушительную сумму.

Как полагают анонимные информаторы, речь идет о "четырех-пяти миллиардах долларов". Стоит отметить, что за всю компанию Marvel Walt Disney в свое время заплатила сравнимую сумму. Если эта информация соответствует действительности, то это может означать, что у компании очень большие планы, связанные с этим героем.

Напомним, что последний на момент публикации данной заметки фильм с участием Человека-паука назывался "Человек-паук: Вдали от дома" и выпущен он был в 2019 году. Его мировые кассовые сборы превысили миллиард долларов. После релиза картины Walt DIsney предложила Sony Pictures новые условия контракта, предполагавшие совместное финансирование перспективных кинопроектов, но не получила поддержки. Но уже в конце сентября Sony изменила свое мнение и согласилась на предложенную схему.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2019, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 октября 2019, 16:57
Кевин играет в Карандышева: " Так не доставайся ты никому"...
В смысле - он хочет выкупить Паука, спрятать его в коробку, отменить весь мерч и все фильмы (сериалы, игры), а потом показывать всему миру язык с башни Мстителей?:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 октября 2019, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2019, 16:50
Кевин Файги просто вырос на комиксах про Паркера и угомониться не может:)
Кевин играет в Карандышева: " Так не доставайся ты никому"...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2019, 16:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 октября 2019, 16:41
Диалог Диснея и Сони
- Хочу купить Паука
- Нет
- Тогда мы разойдемся
...
- Все таки знаешь я перегнул палку. ...
Буквально с языка сняли:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 октября 2019, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 октября 2019, 16:41
Диалог Диснея и Сони
- Хочу купить Паука
- Нет
- Тогда мы разойдемся
...
- Все таки знаешь я перегнул палку. ...
Кевин Файги просто вырос на комиксах про Паркера и угомониться не может:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 октября 2019, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Диалог Диснея и Сони
- Хочу купить Паука
- Нет
- Тогда мы разойдемся
...
- Все таки знаешь я перегнул палку. Давай снимем третью часть
- Ну еще встречное предложение. Паучья вселенная будет входить в КВМ. Это и вам будет лучше мол Паук отделится после третьего фильма и он у нас будет и вам не придется выпиливать этого персонажа.
- Да тут я согласен.
- Ага
- Сони..
- Че еще
- Хочу купить Паука, ну очень
- Ну началось...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 октября 2019, 16:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 октября 2019, 16:24
"- У нас мозги.
- А у нас есть Фейдж. И 5 миллиардов"
У нас - НЕТ))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 октября 2019, 16:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это глупо

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 октября 2019, 16:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 октября 2019, 16:25
Сразу видно любителя Пилы. Только о потрохах и думает.
так остальное всё - ТРЕБУХА))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 октября 2019, 16:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет. Они не продадут

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 октября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Надо накинуть еще миллиардов 20 и купить всю Sony. Больше они не стоят