px

Сборы "Джокера" превысили 500 миллионов долларов

13.10.2019 22:31
Сборы Джокера превысили 500 миллионов долларов

Фильм про злодея DC остался в лидерах американского проката

Мировые кассовые сборы фильма "Джокер" достигли 543 миллионов долларов. Такого результата картине удалось добиться за десять дней с момента начала международного проката. В Северной Америке она вновь заняла первое место, собрав еще 55 миллионов долларов в свои вторые выходные.

Таким образом, "Джокер" стал самым успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Хоакина Феникса. Ранее лидировал "Гладиатор", заработавший в свое время 460,5 миллиона долларов.

На втором месте финишировал фильм "Семейка Аддамс", дебютировавший с 30,3 миллиона долларов. С третьего места стартовал фантастический фильм "Гемини" с участием Уилла Смита. Он смог собрать в домашнем прокате удручающие 20,5 миллиона долларов. Совершенно очевидно, что этой картине уже не суждено окупиться в прокате, и студии Paramount в ближайшее время предстоит заняться подсчетом убытков. Эксперты прогнозируют, что в самом лучше случае они составят около 60 миллионов долларов.

Ленте, которую снял режиссер Энг Ли, не помогли впечатляющие технические характеристики. Отметим, что он был снят со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении 4K и формате 3D.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Thorand (Зритель), постов: 422
14 октября 2019, 11:31
Аватарка пользователя Thorand
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 9:51
А где успех то)? Хваленного шедевра не вышло, только пшик на 6/10.
Да и понятно было что эта недодраму продадут я ...
Этот как обычно занимается дефекацией через рот.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 11:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 11:03
Это моя слабость!;) только никому!;)
Твоя слабость - девушки с Рижского вокзала? )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 октября 2019, 11:17
да не позорься уже,жалкий,так толсто тролишь что противно,вообще не твоё это..
А чьё?;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2019, 11:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 9:51
А где успех то)? Хваленного шедевра не вышло, только пшик на 6/10.
Да и понятно было что эта недодраму продадут я ...
да не позорься уже,жалкий,так толсто тролишь что противно,вообще не твоё это..

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 7:34
Уже обеД, а его все неТ!;)
хаахах))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 октября 2019, 11:02
Рижинькие - это девушки с Рижского вокзала?:)
Это моя слабость!;) только никому!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 октября 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 10:59
Поддерживаю, люблю Рижиньких!;)
Рижинькие - это девушки с Рижского вокзала?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2019, 10:40
"кого следующего из злодеев ДС будут экранизировать?" - Пусть эротику с Ядовитым плющом снимают:)
Поддерживаю, люблю Рижиньких!;)

John23 (Критик), постов: 25897
14 октября 2019, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 октября 2019, 10:31
больше интересно кого следующего из злодеев ДС будут экранизировать?
Много где читал. что все ждут Лекса Лютора.
А ...
"кого следующего из злодеев ДС будут экранизировать?" - Пусть эротику с Ядовитым плющом снимают:)

PISUN (Зритель), постов: 394
14 октября 2019, 10:39
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 14 октября 2019, 10:35
Ну очень мощный 2 уик-енд у фильма, причем упал всего лишь на 43 % в США и на 30% в мире, если также будет хотя бы 2 недели ...
Плюс хочется отметить еще сенсационную стойкость в российском прокате, 35% падение всего лишь (при норме в 55-60%). Уже понятно, что Джокер будет самым кассовым фильмом по ДС, превзойдя Суицидников, а также мб фильм заработает 2 млрд рублей. Ну тут 50 на 50.