px

Назван лучший Джокер в кино

14.10.2019 23:17
Назван лучший Джокер в кино

Зрители выбрали лучшее воплощение на экране злодея DC

Издание ComingSoon провело опрос среди своих читателей, чтобы определить лучшее воплощение на экране образа одного из самых популярных злодеев DC - Джокера. С большим преимуществом победу одержал Джокер, которого сыграл актер Хит Леджер в фильме "Темный рыцарь", за него отдали голоса более 60 процентов респондентов.

На втором месте с большим отставанием финишировал Джокер Хоакина Феникса, набравший 18 процентов голосов. Тройку лидеров замкнула анимационная версия персонажа, которого в мультфильме "Бэтмен: Маска фантазма" озвучил актер Марк Хэмилл (11 процентов голосов).

Далее расположились Джокер Джека Николсона из фильма "Бэтмен" 1989 года (7 процентов голосов), Сизар Ромеро, снявшийся в картине 1966 года, и Джаред Лето, представивший свою версию в экранизации комиксов "Отряд самоубийц". Утверждается, что в опросе приняли участие более 7000 человек. Напомним, что Хит Леджер был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии за исполнение этой роли.

Читатели портала "Новости кино" также могут принять участие в аналогичном опросе, который открыт в заметке под названием "Глас народа. Рецензия на фильм "Джокер".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:57
Нк я же не гуляю без штанов. Ну вот это вот вся тема. Надеюсь ты понял.
А в том плане я более свободен в высказываниях. ...
А у нас за месяц по улицам города уже двое вообще без одежды гуляли!;))))

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 11:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 октября 2019, 10:42
Тебе цитату найти?:)
Она в адрес Стефы была, а от кого, к сожалению, не помню. По-моему всё-таки Энжи.
Может там какая то корпоративное соглашение. Год будешь везти себя тихо после ухода из академии.
Я раньше него ушёл. Так что мне можно. Ну что со мной сделают, исключать из ранга критик? Обнулять все мои комментарии?
Это всё же касается действующих. Хочешь оставаться в клубе, тогда веди себя соответственно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:57
Нк я же не гуляю без штанов. Ну вот это вот вся тема. Надеюсь ты понял.
А в том плане я более свободен в высказываниях. ...
Разобрал и перевёл, адресовано мне - «Не тупи, промолчи!»;)

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:41
Этикет полезен всем, а его соблюдение в двойне!;)
Нк я же не гуляю без штанов. Ну вот это вот вся тема. Надеюсь ты понял.
А в том плане я более свободен в высказываниях. То есть могу везти себя чуть глупее. Ну опять тут тоже можно понять мои слова по-иному. Типа, все академики должны себя везти как высококультурные аристократы, не как вот это вот *смерд*. Неее, не в этом плане. Просто если хочешь не выглядеть нубом, просто промолчи.
Надеюсь разберёшь мысли

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 октября 2019, 10:50
Жалко. Я конечно его об этом не просил. Прошу прощения у всех кому тут мог навредить своим личным мнением
Хорошо, когда понимаешь. Мы все делаем ошибки!;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 10:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 октября 2019, 10:42
Тебе цитату найти?:)
Она в адрес Стефы была, а от кого, к сожалению, не помню. По-моему всё-таки Энжи.
Бывших академиков не бывает, разумеется. S3S, Матеас, КлабСтайл, Стефа и др. Всех помним и уважаем =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 10:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:25
Все понял верно, но уже какая разница, у него бан...
Жалко. Я конечно его об этом не просил. Прошу прощения у всех кому тут мог навредить своим личным мнением

Shlifermain (Киноман), постов: 578
15 октября 2019, 10:47
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Хит Леджер-однозначно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 октября 2019, 10:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:21
Контраст скопировал слова ШиШена, видимо думая что "ух какая крутая провокация". На что твоя реакция "ох ...
Что за ШиШен? Ты по-арабски начал изъясняться? Казах

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 октября 2019, 10:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:39
Ложь и провокация. Протестую, господин судья!
Тебе цитату найти?:)
Она в адрес Стефы была, а от кого, к сожалению, не помню. По-моему всё-таки Энжи.