px

Назван лучший Джокер в кино

14.10.2019 23:17
Назван лучший Джокер в кино

Зрители выбрали лучшее воплощение на экране злодея DC

Издание ComingSoon провело опрос среди своих читателей, чтобы определить лучшее воплощение на экране образа одного из самых популярных злодеев DC - Джокера. С большим преимуществом победу одержал Джокер, которого сыграл актер Хит Леджер в фильме "Темный рыцарь", за него отдали голоса более 60 процентов респондентов.

На втором месте с большим отставанием финишировал Джокер Хоакина Феникса, набравший 18 процентов голосов. Тройку лидеров замкнула анимационная версия персонажа, которого в мультфильме "Бэтмен: Маска фантазма" озвучил актер Марк Хэмилл (11 процентов голосов).

Далее расположились Джокер Джека Николсона из фильма "Бэтмен" 1989 года (7 процентов голосов), Сизар Ромеро, снявшийся в картине 1966 года, и Джаред Лето, представивший свою версию в экранизации комиксов "Отряд самоубийц". Утверждается, что в опросе приняли участие более 7000 человек. Напомним, что Хит Леджер был посмертно удостоен премии Американской Киноакадемии за исполнение этой роли.

Читатели портала "Новости кино" также могут принять участие в аналогичном опросе, который открыт в заметке под названием "Глас народа. Рецензия на фильм "Джокер".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:36
Ну я же не академик. Мне не нужно соблюдать этикет. Просто нужно не нарушать правила сайта
Этикет полезен всем, а его соблюдение в двойне!;)

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 октября 2019, 10:37
Кто-то из ваших говорил (Ангелина вроде), что Академики бывшими не бывают:)
Ложь и провокация. Протестую, господин судья!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 октября 2019, 10:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:36
Ну я же не академик. Мне не нужно соблюдать этикет. Просто нужно не нарушать правила сайта
Кто-то из ваших говорил (Ангелина вроде), что Академики бывшими не бывают:)

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:31
Но позволю себе не согласиться, данное слово достаточно грубое...
Ну я же не академик. Мне не нужно соблюдать этикет. Просто нужно не нарушать правила сайта

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:21
Контраст скопировал слова ШиШена, видимо думая что "ух какая крутая провокация". На что твоя реакция "ох ...
Но позволю себе не согласиться, данное слово достаточно грубое...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:21
Контраст скопировал слова ШиШена, видимо думая что "ух какая крутая провокация". На что твоя реакция "ох ...
Все понял верно, но уже какая разница, у него бан...

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:14
«Если не умеешь то можно ещё и промолчать.
Это никак не касается данного пользователя. Что за боязнь?»- это ты ...
Контраст скопировал слова ШиШена, видимо думая что "ух какая крутая провокация". На что твоя реакция "ох ё, почему так грубо то? Будь помягче".
На самом деле в словах Шишена нет ничего такого в принципе. Просто ему нужно соблюдать этику, а то может перестать быть академиком. Пользователем он останется, тут вопросов нет.
Контрасту ничего не угрожает, но почему то ты начал суетиться.
Но как я понял с твоего предыдущего ответа, ты имел ввиду совсем другой комментарий данного пользователя

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 октября 2019, 10:15
Вторая часть, это такая вот злая шутка. Пытаюсь освоить такой вот навык в последние недели. Мало ли что подумаешь
Ты конечно человек-загадка, но все нормально думаю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 15 октября 2019, 9:51
А что я нарушаю?) Просто выражаю свою точку зрения)
Какая формулировка, не видел таких раньше...

drakula (Критик), постов: 31095
15 октября 2019, 10:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2019, 10:13
Тв видимо не разобрался, это я про первую часть, поскольку на это и указал ему, что замечание корректное и справедливое, ...
Вторая часть, это такая вот злая шутка. Пытаюсь освоить такой вот навык в последние недели. Мало ли что подумаешь