Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Знаменитый голливудский сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, являющийся шоураннером сериала "Хранители", не согласен с мнением Мартина Скорсезе, утверждавшего, что экранизации комиксов Marvel "не кино, а тематические парки развлечений". Его слова приводит издание Variety.

По словам Линделофа, такие заявления свидетельствуют о том, что его именитый коллега просто плохо информирован. "Мне вот интересно, сколько фильмов Marvel он смотрел? Я не считаю их наступлением на "истинный кинематограф". Должно быть место и для популярных развлекательных фильмов, и для независимых, и того самого "кино", - прокомментировал он.

Линделоф уверен, что по комиксам Marvel снято немало хороших фильмов. "Логан" и "Черная пантера", на мой взгляд, настоящее кино, и сваливать все проекты Marvel в одну кучу не честно", - добавил он.

К хору противников Скорсезе также присоединился и создатель картины "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу, он пошутил: "Ну, уже слишком поздно менять название на... "НОвселенная Marvel". Конечно это КИНО. Это же фильмы. Они идут в кинотеатрах рядом с вами. И называется это "киновселенная Marvel".

Источник: Variety
16.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
darkwhite (Критик), постов: 25666
21 октября 2019, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*смех Мартина Скорцезе*

MiB (Киноакадемик), постов: 4386
17 октября 2019, 0:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 16:32
Давай-ка даже так. Начиная с 2000-х по мне кинематограф предложил абсолютно новую формулу - франшиза, который состоит только из одной истории, которая длится там ну три фильма в среднем. И это было замечательно, ...
Фантастические твари 2 сейчас плачут

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14074
16 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 октября 2019, 20:22
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))
До лампочки всем, кроме журналистов, у которых работа очень часто состоит в раздувании из мухи слона))

Руслаг (Зритель), постов: 541
16 октября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Руслаг
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14074
16 октября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные псы", но там не совсем об этом.
А то рассуждать в стиле "это хрень, ...
"Ритм-секция" с Блейк Лайвли. По трейлерам будет жесть))

darkwhite (Критик), постов: 25666
16 октября 2019, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 17:50
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)
Конечно я смотрел)) Не мультики же смотреть)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 октября 2019, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 17:45
Да запросто)) Харакири))
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)

darkwhite (Критик), постов: 25666
16 октября 2019, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные псы", но там не совсем об этом.
А то рассуждать в стиле "это хрень, ...
Да запросто)) Харакири))

Rimdar (Зритель), постов: 1909
16 октября 2019, 17:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Логан" и "Черная пантера". Назвать 2 самых худших фильма Марвел в качестве брони словам... Ох йоооо....

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16607
16 октября 2019, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 16:03
Не советую поддаваться) Если там тип относится снисходительно к твоей позиции по тому же Пауку (и Через вселенные, и Вдали от дома), то с чего это вдруг ему внезапно уважать твое мнение ?) Что-то кардинально ...
Так я и не поддаюсь) Ничего не меняется. Ни мое мнение о тех фильмах, ни в Вк. В данный момент, меня все устраивает.