Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Знаменитый голливудский сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, являющийся шоураннером сериала "Хранители", не согласен с мнением Мартина Скорсезе, утверждавшего, что экранизации комиксов Marvel "не кино, а тематические парки развлечений". Его слова приводит издание Variety.

По словам Линделофа, такие заявления свидетельствуют о том, что его именитый коллега просто плохо информирован. "Мне вот интересно, сколько фильмов Marvel он смотрел? Я не считаю их наступлением на "истинный кинематограф". Должно быть место и для популярных развлекательных фильмов, и для независимых, и того самого "кино", - прокомментировал он.

Линделоф уверен, что по комиксам Marvel снято немало хороших фильмов. "Логан" и "Черная пантера", на мой взгляд, настоящее кино, и сваливать все проекты Marvel в одну кучу не честно", - добавил он.

К хору противников Скорсезе также присоединился и создатель картины "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу, он пошутил: "Ну, уже слишком поздно менять название на... "НОвселенная Marvel". Конечно это КИНО. Это же фильмы. Они идут в кинотеатрах рядом с вами. И называется это "киновселенная Marvel".

Источник: Variety
16.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26158
21 октября 2019, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*смех Мартина Скорцезе*

MiB (Киноакадемик), постов: 4549
17 октября 2019, 0:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 16:32
Давай-ка даже так. Начиная с 2000-х по мне кинематограф предложил абсолютно новую формулу - франшиза, который состоит только из одной истории, которая длится там ну три фильма в среднем. И это было замечательно, ...
Фантастические твари 2 сейчас плачут

Constance (Киноакадемик), постов: 14676
16 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 октября 2019, 20:22
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))
До лампочки всем, кроме журналистов, у которых работа очень часто состоит в раздувании из мухи слона))

Руслаг (Критик), постов: 1866
16 октября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))

Constance (Киноакадемик), постов: 14676
16 октября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные псы", но там не совсем об этом.
А то рассуждать в стиле "это хрень, ...
"Ритм-секция" с Блейк Лайвли. По трейлерам будет жесть))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26158
16 октября 2019, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 17:50
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)
Конечно я смотрел)) Не мультики же смотреть)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12321
16 октября 2019, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 17:45
Да запросто)) Харакири))
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26158
16 октября 2019, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные псы", но там не совсем об этом.
А то рассуждать в стиле "это хрень, ...
Да запросто)) Харакири))

Rimdar (Критик), постов: 2606
16 октября 2019, 17:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Логан" и "Черная пантера". Назвать 2 самых худших фильма Марвел в качестве брони словам... Ох йоооо....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
16 октября 2019, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 16:03
Не советую поддаваться) Если там тип относится снисходительно к твоей позиции по тому же Пауку (и Через вселенные, и Вдали от дома), то с чего это вдруг ему внезапно уважать твое мнение ?) Что-то кардинально ...
Так я и не поддаюсь) Ничего не меняется. Ни мое мнение о тех фильмах, ни в Вк. В данный момент, меня все устраивает.