px

Создатель сериала "Хранители" ответил Мартину Скорсезе

Создатель сериала Хранители ответил Мартину Скорсезе

Дэймон Линделоф считает фильмы по комиксам настощим кино

Знаменитый голливудский сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, являющийся шоураннером сериала "Хранители", не согласен с мнением Мартина Скорсезе, утверждавшего, что экранизации комиксов Marvel "не кино, а тематические парки развлечений". Его слова приводит издание Variety.

По словам Линделофа, такие заявления свидетельствуют о том, что его именитый коллега просто плохо информирован. "Мне вот интересно, сколько фильмов Marvel он смотрел? Я не считаю их наступлением на "истинный кинематограф". Должно быть место и для популярных развлекательных фильмов, и для независимых, и того самого "кино", - прокомментировал он.

Линделоф уверен, что по комиксам Marvel снято немало хороших фильмов. "Логан" и "Черная пантера", на мой взгляд, настоящее кино, и сваливать все проекты Marvel в одну кучу не честно", - добавил он.

К хору противников Скорсезе также присоединился и создатель картины "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити. Отвечая на вопрос журналистов по этому поводу, он пошутил: "Ну, уже слишком поздно менять название на... "НОвселенная Marvel". Конечно это КИНО. Это же фильмы. Они идут в кинотеатрах рядом с вами. И называется это "киновселенная Marvel".

Источник новости: Variety
16.10.2019 11:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
21 октября 2019, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
*смех Мартина Скорцезе*

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
17 октября 2019, 0:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 16:32
Давай-ка даже так. Начиная с 2000-х по мне кинематограф предложил абсолютно новую формулу - франшиза, который состоит ...
Фантастические твари 2 сейчас плачут

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
16 октября 2019, 20:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 16 октября 2019, 20:22
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))
До лампочки всем, кроме журналистов, у которых работа очень часто состоит в раздувании из мухи слона))

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 октября 2019, 20:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Помоему,Мартину глубоко до лампочки на всех его хейтеров,а вот им он спокойно спать не дает))

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
16 октября 2019, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные ...
"Ритм-секция" с Блейк Лайвли. По трейлерам будет жесть))


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
16 октября 2019, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 17:50
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)
Конечно я смотрел)) Не мультики же смотреть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2019, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2019, 17:45
Да запросто)) Харакири))
Это которому сто лет? Ты его хоть сам смотрел?;)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31315
16 октября 2019, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 октября 2019, 16:52
ОКей. Приведи свой пример лучшего на твой взгляд фильма о мести жертвы насильникам:) Мне на ум приходят ещё "Соломенные ...
Да запросто)) Харакири))

Rimdar (Критик), постов: 7844
16 октября 2019, 17:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Логан" и "Черная пантера". Назвать 2 самых худших фильма Марвел в качестве брони словам... Ох йоооо....

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
16 октября 2019, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 октября 2019, 16:03
Не советую поддаваться) Если там тип относится снисходительно к твоей позиции по тому же Пауку (и Через вселенные, ...
Так я и не поддаюсь) Ничего не меняется. Ни мое мнение о тех фильмах, ни в Вк. В данный момент, меня все устраивает.