px

Премьера финального трейлера фильма "Звездные войны 9"

Премьера финального трейлера фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm представила новый ролик девятого эпизода

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который, как предполагается, завершит историю клана, оказавшего огромное влияние на судьбы галактической республики, а затем и империи.

В картине, которую снял режиссер Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн и другие артисты. Она будет выпущена в прокат 19 декабря 2019 года.

Напомним также, что в ноябре поклонникам знаменитой саги будет представлен первый игровой сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Проект под названием "Мандалорец" будет транслироваться новым потоковым сервисом Disney+.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока точно неизвестна. Так,еще весной 2019 года сообщалось, что подготовкой одного из следующих фильмов займутся создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

22.10.2019 10:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
$-$ (Киноман), постов: 192
23 октября 2019, 21:06
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
В кино, наврядли пойду

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 октября 2019, 20:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2019, 10:55
На сайте матириться, к сожалению, запрещено:)
Можно плюнуть в монитор. ))

Demi2 (Критик), постов: 566
23 октября 2019, 1:07
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Margo West писал(а) 22 октября 2019, 21:35
Мне кажется, у Абрамса свой стиль. И этот стиль далек от стиля человека, снявшего "Месть ситхов". Будь я главой ...
Нолан да!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2019, 21:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не интересно чем всё закончится, но чувствую столько хайпа в интернете будет, что придётся идти в кино

Margo West (Новичок), постов: 40
22 октября 2019, 21:35
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Demi2 писал(а) 22 октября 2019, 19:43
А вдруг будет круто как Месть Ситхов
Мне кажется, у Абрамса свой стиль. И этот стиль далек от стиля человека, снявшего "Месть ситхов". Будь я главой Дисней, предложил бы 500 млн. долларов Нолану, лишь бы он приложил руку к ЗВ.


Margo West (Новичок), постов: 40
22 октября 2019, 20:28
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Опять нарезка пафосно-эпичных реплик в исполнении героев без намека на какое-либо развитие персонажей. Этой трилогии не хватает драматизма, настоящего, присущего шести "приквелам".

Demi2 (Критик), постов: 566
22 октября 2019, 19:43
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 22 октября 2019, 19:08
почему не смотреть Демюшушечка? надо дать шанс, в трейлере правда сказали "окончание великой саги" но великого ...
А вдруг будет круто как Месть Ситхов

Demi2 (Критик), постов: 566
22 октября 2019, 19:41
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Я тоже в кинотеатер как только выйдут

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 октября 2019, 19:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Рюк писал(а) 22 октября 2019, 19:08
почему не смотреть Демюшушечка? надо дать шанс, в трейлере правда сказали "окончание великой саги" но великого ...
будет новая трилогия без Скайуокеров , в 2022 году.

Demi2 (Критик), постов: 566
22 октября 2019, 19:10
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Я не фанат назад в будущее вот Star Wars люблю) И писать грамотно я не очень