px

Премьера финального трейлера фильма "Звездные войны 9"

22.10.2019 10:23
Премьера финального трейлера фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm представила новый ролик девятого эпизода

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который, как предполагается, завершит историю клана, оказавшего огромное влияние на судьбы галактической республики, а затем и империи.

В картине, которую снял режиссер Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн и другие артисты. Она будет выпущена в прокат 19 декабря 2019 года.

Напомним также, что в ноябре поклонникам знаменитой саги будет представлен первый игровой сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Проект под названием "Мандалорец" будет транслироваться новым потоковым сервисом Disney+.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока точно неизвестна. Так,еще весной 2019 года сообщалось, что подготовкой одного из следующих фильмов займутся создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
George (Киноакадемик), постов: 10523
22 октября 2019, 16:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 16:07
Да не, правильно всё, читалось именно так:)
Ну, пускай так) Это просто я справа налево читал))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 16:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 октября 2019, 16:04
В этом смысле да. Просто ты перечисляла преемников, Первый раньше был ОРТ, Россия - РТР. И прямым текстом написала, ...
Да не, правильно всё, читалось именно так:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 16:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 16:04
Слава Богу, что на всю оставшуюся вышеперечисленную тобой информацию мне всё равно:) Что не отменяет того факта, ...
Я знаю, что ты не хотел меня обидеть, поэтому не обиделась.
Но Крэнгу, чтобы он тебя треснул, пойду наберу всё-таки. Для профилактики.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 октября 2019, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:59
А теперь немного фактов:
Размер каждой куклы-телепузика - 3 метра. Серьёзно.
Существует сиквел с детьми этой ...
Слава Богу, что на всю оставшуюся вышеперечисленную тобой информацию мне всё равно:) Что не отменяет того факта, что ты такая же бездушная, как и ремейки мультфильмов Disney:))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 октября 2019, 16:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:59
Ну в смысле они местами поменялись. Думаю, в 2000 у всех на пятом канале была Культура, а Пятого тогда ещё не существовало ...
В этом смысле да. Просто ты перечисляла преемников, Первый раньше был ОРТ, Россия - РТР. И прямым текстом написала, что Культура стала просто Пятым каналом) Что еще я мог подумать?))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 октября 2019, 16:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 16:02
О телепузиках:)
Это об этих, с антенной? Понятно...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 октября 2019, 16:00
Это ты о чём?
О телепузиках:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 октября 2019, 16:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:59
А теперь немного фактов:
Размер каждой куклы-телепузика - 3 метра. Серьёзно.
Существует сиквел с детьми этой ...
Это ты о чём?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 октября 2019, 15:57
Пятый канал - это не Культура, это отдельный питерский канал.
Ну в смысле они местами поменялись. Думаю, в 2000 у всех на пятом канале была Культура, а Пятого тогда ещё не существовало вроде как:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 15:54
Ты издеваешься!?) Ну ладно, это ещё было не так больно:)
А теперь немного фактов:
Размер каждой куклы-телепузика - 3 метра. Серьёзно.
Существует сиквел с детьми этой четвёрки (вышел в 2015 году). Вместо красной - фиолетовый.
"Телепузики" задумывались как противоположность "Могучим Рейнджерам" (скажи "нет" насилию!".
Пузикрем - это картофельное пюре.
Живи теперь с этой информацией.