px

Премьера финального трейлера фильма "Звездные войны 9"

22.10.2019 10:23
Премьера финального трейлера фильма Звездные войны 9

Студия Lucasfilm представила новый ролик девятого эпизода

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который, как предполагается, завершит историю клана, оказавшего огромное влияние на судьбы галактической республики, а затем и империи.

В картине, которую снял режиссер Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн и другие артисты. Она будет выпущена в прокат 19 декабря 2019 года.

Напомним также, что в ноябре поклонникам знаменитой саги будет представлен первый игровой сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Проект под названием "Мандалорец" будет транслироваться новым потоковым сервисом Disney+.

Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока точно неизвестна. Так,еще весной 2019 года сообщалось, что подготовкой одного из следующих фильмов займутся создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 октября 2019, 15:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 октября 2019, 15:57
Пятый канал - это не Культура, это отдельный питерский канал.
Россия К.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 октября 2019, 15:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:50
ОРТ - Первый.
РТР - Россия 1.
И даже Культура стала просто Пятым каналом с вечно идущим Следом по нему:)
Пятый канал - это не Культура, это отдельный питерский канал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 октября 2019, 15:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:49
Ты, главное, не вспоминай как они ходили на перемотке:))
Ты издеваешься!?) Ну ладно, это ещё было не так больно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 15:48
У нас по ящику тогда крутили только ОРТ, РТР и Культуру! Выбирать было не из чего (плачу в подушку) :))
ОРТ - Первый.
РТР - Россия 1.
И даже Культура стала просто Пятым каналом с вечно идущим Следом по нему:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 15:47
Я помню пузикрем. И больше ничего не хочу вспоминать:)
P.S. Пока писал этот коммент, вспомнил ещё то стрёмное солнце ...
Ты, главное, не вспоминай как они ходили на перемотке:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 октября 2019, 15:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:41
О, ещё одна жертва зомбоящика в детстве:)
У нас по ящику тогда крутили только ОРТ, РТР и Культуру! Выбирать было не из чего (плачу в подушку) :))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 октября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:42
А ты пытался в детстве печь пузиблинчики? А у меня даже получалось:)
Я помню пузикрем. И больше ничего не хочу вспоминать:)
P.S. Пока писал этот коммент, вспомнил ещё то стрёмное солнце с лицом ребёнка! Спасибо тебе, Кэт!))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 15:40
Зачем ты вспомнила?!?!)) Моя голова!!))
А ты пытался в детстве печь пузиблинчики? А у меня даже получалось:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 октября 2019, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2019, 15:40
Зачем ты вспомнила?!?!)) Моя голова!!))
О, ещё одна жертва зомбоящика в детстве:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
22 октября 2019, 15:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 октября 2019, 15:23
Ну хоть не красная телепузиха:)
Тинки-Винки.
Диспи.
Ляля.
ПОООООООООООООООООО!
Зачем ты вспомнила?!?!)) Моя голова!!))