Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник: Comic Book
24.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 120
Tarazed (Киноман), постов: 453
25 октября 2019, 10:04
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
Люблю читать комментарии под подобными новостями🌚

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 23:07
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
MARVEL победит 👻

Holt (Киноман), постов: 5682
24 октября 2019, 21:09
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:33
А что, они не могут высказать своё мнение?
Бугага - лишь не произнесёт тот, кто про Дракулу не новость хорошую )..

sergeystr (Критик), постов: 5195
24 октября 2019, 21:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
На дворе Эра кинокомиксов вовсю бушует и этого трудно не заметить,понятно что у каждого свое мнение,но мода есть мода.

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
24 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:15
Зачем делать себе пиар если ты Фрэнсис Ф. Копполо? Основатель и главный человек в династии... который ещё и ушёл из кино.
Он сейчас продаётся виски (в том числе и киноакадемии Америки)
Потому что выходит его новый фильм. О Копполе как и о Скорсезе молодежь не в курсе. Ну раз Скорсезе пиарнул Джокера, то че Коппола рыжий что ли?)

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 20:03
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))
😀

Руслаг (Критик), постов: 1858
24 октября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:59
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 19:49
Вы как всегда в ударе)))Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!)
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!

Руслаг (Критик), постов: 1858
24 октября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 19:41
Понятно. А дальше планируете смотреть - "Вдову", "Вечных" и т.д?
"Вечных"-обязательно,"Вдову"-необязательно)Ну что еще про нашу Наташку можно показать-как она в прыжке(аля Вандам) отвешивает люлей очередному зладюну??Нет уж ,увольте)

Руслаг (Критик), постов: 1858
24 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:40
Пусть говорят! В нешей студии мартин скорсезе по преветствуйте аплодесментами!