Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник: Comic Book
24.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 120
Tarazed (Киноман), постов: 462
25 октября 2019, 10:04
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Люблю читать комментарии под подобными новостями🌚

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 23:07
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
MARVEL победит 👻

Holt (Киноман), постов: 6245
24 октября 2019, 21:09
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:33
А что, они не могут высказать своё мнение?
Бугага - лишь не произнесёт тот, кто про Дракулу не новость хорошую )..

sergeystr (Критик), постов: 5265
24 октября 2019, 21:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
На дворе Эра кинокомиксов вовсю бушует и этого трудно не заметить,понятно что у каждого свое мнение,но мода есть мода.

Mr Ma (Киноман), постов: 4549
24 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:15
Зачем делать себе пиар если ты Фрэнсис Ф. Копполо? Основатель и главный человек в династии... который ещё и ушёл из кино.
Он сейчас продаётся виски (в том числе и киноакадемии Америки)
Потому что выходит его новый фильм. О Копполе как и о Скорсезе молодежь не в курсе. Ну раз Скорсезе пиарнул Джокера, то че Коппола рыжий что ли?)

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 20:03
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))
😀

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:59
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))

Demi2 (Критик), постов: 568
24 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 19:49
Вы как всегда в ударе)))Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!)
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 19:41
Понятно. А дальше планируете смотреть - "Вдову", "Вечных" и т.д?
"Вечных"-обязательно,"Вдову"-необязательно)Ну что еще про нашу Наташку можно показать-как она в прыжке(аля Вандам) отвешивает люлей очередному зладюну??Нет уж ,увольте)

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:40
Пусть говорят! В нешей студии мартин скорсезе по преветствуйте аплодесментами!