px

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа поддерживает жанровое разнообразие

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник новости: Comic Book
24.10.2019 11:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
Tarazed (Киноман), постов: 487
25 октября 2019, 10:04
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Люблю читать комментарии под подобными новостями🌚

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 23:07
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
MARVEL победит 👻

Holt (Киноман), постов: 6216
24 октября 2019, 21:09
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:33
А что, они не могут высказать своё мнение?
Бугага - лишь не произнесёт тот, кто про Дракулу не новость хорошую )..

sergeystr (Критик), постов: 5767
24 октября 2019, 21:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
На дворе Эра кинокомиксов вовсю бушует и этого трудно не заметить,понятно что у каждого свое мнение,но мода есть мода.

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
24 октября 2019, 20:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:15
Зачем делать себе пиар если ты Фрэнсис Ф. Копполо? Основатель и главный человек в династии... который ещё и ушёл ...
Потому что выходит его новый фильм. О Копполе как и о Скорсезе молодежь не в курсе. Ну раз Скорсезе пиарнул Джокера, то че Коппола рыжий что ли?)


Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 20:03
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))
😀

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 20:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:59
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!
)))Я не всега до конца вас понимаю,но это всегда весело))

Demi2 (Критик), постов: 566
24 октября 2019, 19:59
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 19:49
Вы как всегда в ударе)))Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии!)
Мартин !? Мартин!? Скажыте пожалуйуста чт-то! Он знал что так будет! Нет! Нет! В нас есть соседка Мартина в студии!!!

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Юксаре писал(а) 24 октября 2019, 19:41
Понятно. А дальше планируете смотреть - "Вдову", "Вечных" и т.д?
"Вечных"-обязательно,"Вдову"-необязательно)Ну что еще про нашу Наташку можно показать-как она в прыжке(аля Вандам) отвешивает люлей очередному зладюну??Нет уж ,увольте)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 24 октября 2019, 19:40
Пусть говорят! В нешей студии мартин скорсезе по преветствуйте аплодесментами!