px

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

24.10.2019 11:45
Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа поддерживает жанровое разнообразие

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 120
Holt (Киноман), постов: 6216
24 октября 2019, 19:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 24 октября 2019, 19:20
и что дальше? клепать то что клепают остальные в том же цвете? УД и Марвел клепают в одном цвете, УБ в другом, и в ...
А если вам не нравится - то не оценивайте! Куда за оскаром.... Ой )

Holt (Киноман), постов: 6216
24 октября 2019, 19:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2019, 19:19
пазл*
У рептилоидов не всё иак просто )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
24 октября 2019, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:52
Вы не согласны с тем что марвел поставил на поток один и тот же рецепт и клепает из года в год одни и теже гамбургеры ...
и что дальше? клепать то что клепают остальные в том же цвете? УД и Марвел клепают в одном цвете, УБ в другом, и в этом их плюсы, они не похожи на друг друга. относительно ренцепта, то почему нет? он дает результат, а если вам не нравится это, то вас же никто не заставляет это пробовать постоянно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
24 октября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2019, 19:11
Я согласен только с тем, что общий тон, стилистика у них одинаковая, но на то есть веская причина - КВМ в первую очередь ...
пазл*

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
24 октября 2019, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 октября 2019, 19:15
Зачем делать себе пиар если ты Фрэнсис Ф. Копполо? Основатель и главный человек в династии... который ещё и ушёл ...
тем паче, сидел бы и не лез в то из чего он ушел.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
24 октября 2019, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да сколько можно это жевать?)) ну высказали два старых человека свое отношение и что? правильно сказал Айгер: собаки гавкают, караван идет дальше) еще Литвиновой пост давайте начнем мусолить)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31094
24 октября 2019, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 24 октября 2019, 18:53
Коппола тоже себе пиар решил сделать) Ну ну, всем нужным людям теперь ясно, что кассовые фильмы лучше им не доверять. ...
Зачем делать себе пиар если ты Фрэнсис Ф. Копполо? Основатель и главный человек в династии... который ещё и ушёл из кино.
Он сейчас продаётся виски (в том числе и киноакадемии Америки)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
24 октября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 19:05
Нет конечно-названия и режиссеры разные))
Я согласен только с тем, что общий тон, стилистика у них одинаковая, но на то есть веская причина - КВМ в первую очередь большой сериал:) Каждый новый фильм - это новая серия, новый пвзл в одной большой мозаике:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 октября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2019, 18:58
Нет:) Для меня это качественные развлекательные киноаттракционы, не претендующие на что-то большее:) И прям одинаковые ...
Нет конечно-названия и режиссеры разные))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
24 октября 2019, 19:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 24 октября 2019, 18:52
Вы не согласны с тем что марвел поставил на поток один и тот же рецепт и клепает из года в год одни и теже гамбургеры ...
И зачем менять рецепт, если он до сих пор работает?) Вот когда он начнёт сбоить, как в критическом, так и в денежном плане, тогда да, нужно будет что-то менять:)