Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Том и Джерри"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Том и Джерри"

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график полнометражного фильма "Том и Джерри", который будет основан на знаменитой анимационной серии. Как сообщает издание Thе Hollywood Reporter, вместо 16 апреля 2021 года, как предполагалось ранее, картина будет представлена зрителям 23 декабря 2020 года.

Чем вызвана эта ревизия, пока не уточняется. Прямых конкурентов в эту же дату к "Тома и Джерри" пока нет, но 18 декабря того же года в прокат выйдут такие потенциальные блокбастеры, как "Дюна" и экранизация видеоигры "Неизведанное: Удача Дрейка".

Постановщиком картины назначен Тим Стори, создатель фильма "Фантастическая четверка" и его продолжения. Ключевые роли исполнят Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Кристина Чонг, Брайан Степанек, Вонг Чарли, Колин Жост и другие актеры. Действие будет происходить в высококлассном отеле в Нью-Йорке. Главная героиня должна избавиться от назойливого мышонка перед масштабной церемонией бракосочетания, которая должна состояться в отеле.

Напомним, что серия короткометражных мультфильмов "Том и Джерри" была создана аниматорами Уильямом Ханной и Джозефом Барберой в начале 40-х годов прошлого века.

Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2019 17:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Kino_OZrit (Зритель), постов: 166
27 октября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
А я бы с удовольствием посмотрел бы продолжение фильма,"кошки против собак" или "бунт ушастых".)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
27 октября 2019, 21:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 27 октября 2019, 21:08
Фильм!?? Том и Джерри!!!!? Если будет что-то вроде трейлера Соника, я прокляну их ))
Можно, как и с Соником, заставить переделать.

Shlifermain (Киноман), постов: 522
27 октября 2019, 21:08
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм!?? Том и Джерри!!!!? Если будет что-то вроде трейлера Соника, я прокляну их ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5389
27 октября 2019, 19:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 октября 2019, 19:09
Дата хорошая для мультфильма. Второго Гринча, может быть, и не будет, но за прокатную судьбу пока не переживаю
Всего то надо отдать проект Иллюминейшнн и вуаля:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3160
27 октября 2019, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, выйдет годно, а то я ещё не отправился после Короля Льва и навряд ли к декабрю следующего года оправлюсь🙄

CheChen (Киноакадемик), постов: 12120
27 октября 2019, 19:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры, Удачи!

MiB (Киноакадемик), постов: 4591
27 октября 2019, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дата хорошая для мультфильма. Второго Гринча, может быть, и не будет, но за прокатную судьбу пока не переживаю

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5389
27 октября 2019, 18:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рождественская дата, самое то для хороших сборов:)

Наруганг (Критик), постов: 3496
27 октября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
эххх детство детство:)) очень приятние восспоминания:)

SпартаK (Критик), постов: 4321
27 октября 2019, 18:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
может там НовогоднеРождественский сюжет,вот и перенесли,
посмотрим.