px

Создатели "Call of Duty: Modern Warfare" отчитались о победе над "Джокером"

Создатели Call of Duty: Modern Warfare отчитались о победе над Джокером

Обнародованы первые данные о продажах шутера

Компания Activision отчиталась о рекордном по многим показателям старте игры "Call of Duty: Modern Warfare". Как сообщается на официальном сайте, за первые выходные было реализовано копий шутера но 600 с лишним миллионов долларов. В тексте особо подчеркивается, что "сборы" нового эпизода более чем в два раза превысили сборы фильма "Джокер" за тот же период.

Утверждается, что за первые три дня было продано больше единиц "Call of Duty: Modern Warfare", чем любой другой игры популярной серии "Call of Duty". Игра установила новые рекорды PlayStation Network и продемонстрировала лучший стартовый результат серии для PC и PS4.

"Call of Duty" снова стала самой продаваемой новой премиальной игрой года, что свидетельствует о не угасающем интересе к франшизе со стороны пользователей консолей, ПК, мобильных устройств, а также со стороны представителей киберспорта”, - прокомментировал Бобби Котик, главный исполнительный директор Activision Blizzard.

Напомним, что в России шутер, который стал 16-м эпизодом знаменитой серии, не будет доступен в магазине Play Station Store и на физических носителях. Причины этого решения не уточнялись.

Источник новости: Activision
30.10.2019 21:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2019, 2:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они больны??? Или это такая неловкая попытка пиара?;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 октября 2019, 0:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 30 октября 2019, 23:00
В Чечне и не такое творила
Вы случайно сайтом не ошиблись??Это не политический ресурс для высказывания таких заявлений.У вас своя правда,у России-своя,и не нужно судить только со своей колокольни.

ххх (Киноман), постов: 1058
31 октября 2019, 0:16
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
При чём здесь Джокер с 60миллионов буджетом и игра с 200 миллионы бюджетом разница очевидна

Sakura (Киноман), постов: 6030
30 октября 2019, 23:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Выйдет GTA 6 тогда и поговорим

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 октября 2019, 23:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 октября 2019, 23:14
В Чечне и не такое творила?такого бреда я даже не слышал от ярых фанатов Дудаева,они там вешали женщин и убивали ...
Да, почитайте про Самашки. Сравните те ужасные события, если есть с чем.


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 октября 2019, 23:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2019, 23:07
Это игра, за киллеров и психопатов убийц играть нормально? а это нет?
Есть люди, которых может многое оскорбить) Даже если в этом нет смысла.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
30 октября 2019, 23:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 октября 2019, 23:07
Это игра, за киллеров и психопатов убийц играть нормально? а это нет?
Это не просто игра,а кусок русафобной пропаганды,это даже не клюква на манер какого нибудь рэд алерта или красной жары

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
30 октября 2019, 23:14
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 30 октября 2019, 23:00
В Чечне и не такое творила
В Чечне и не такое творила?такого бреда я даже не слышал от ярых фанатов Дудаева,они там вешали женщин и убивали детей?Где и при каких обстоятельствах?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 30 октября 2019, 21:35
это та позорная часть,где Россию выставили террористами?)
Доброе утро!) Это уже в Модерн Варфаер 3 было)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2019, 23:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 30 октября 2019, 22:48
Убогий русафомбный кусок программного кода,для русского человека играть в это,это не уважать себя своих близких ...
Это игра, за киллеров и психопатов убийц играть нормально? а это нет?