Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях

Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях

Киностудия Warnr Bros. намерена добиваться для фильма "Джокер" премии "Оскар 2020" практически во всех основных номинациях. Их список приводит издание Comic Book. В частности, предполагается, что картина сможет составить конкуренцию в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер" (Тодд Филлипс), "лучшая мужская роль" (Хоакин Феникс), "лучшая мужская роль второго плана" (Роберт Де Ниро), "лучшая женская роль второго плана" (Зази Битц).

Также студия будет добиваться признания и во всех технических номинациях: от "лучших спецэффектов" до "лучшего монтажа".Насколько реалистичны эти амбициозные планы, станет известно 13 января 2020 года, когда состоится презентация претендентов на "Оскар 2020" . Ранее стало известно, что некоторые члены Американской Киноакадемии проигнорировали организованные для них показы.

Фильм "Джокер" уже получил премию Венецианского кинофестиваля, а также стал самым кассовым в мире кинопроектом, которые вышли с рейтингом R в американском прокате. Ожидается, что его финальные мировые сборы превысят 900 миллионов долларов. Картина не будет демонстрироваться в Китае, как и некоторые другие голливудские проекты с таким же рейтингом.

Источник: Comic Book
31.10.2019 10:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
Autoindustry (Зритель), постов: 884
1 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:23
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех
В каждом сообщении предъявы к возрасту, при том, что сам не шибко возрастной человек)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23185
31 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:20
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!
Прекращайте выяснять тут отношения

Maxxx (Критик), постов: 4673
31 октября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех

Maxxx (Критик), постов: 4673
31 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 5219
31 октября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Акции компании надо поднимать на том что есть, хоть на хромой козе)))

заур_багиров (Критик), постов: 1730
31 октября 2019, 18:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Хоакин этого заслуживает

ClubStyle (Критик), постов: 17622
31 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Ворнеры воспользуються лишь единственным джокером , других в этом году у неё нет

Руслаг (Критик), постов: 2079
31 октября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то ...
"Ожидается" и "оказался"-две очень разные вещи.Сколько таких историй знает современны голливуд,когда и режиссер хорош,и актеры топовые,а на выходе получали пшик)Хотя сам надеюсь на лучшее-Дэймон и Бэйл мои любимчики))

Eq Fist (Критик), постов: 12165
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 14:38
о еще один человек из будущего,который посмотрел Форд против Феррари!а если на то пошло,то по оценкам критиков в этом году будет еще два шедевра,это «Брачная история»,и «Маяк»
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то что придумал, LIAR!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5469
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 17:03
если Финал номинируют на Оскар (хотя не за что абсолютно,раз посмотрели и забыли),то это будет провал!
Да и у меня этот фильм теперь в любимых, хотя к окончаниям подобных долгоиграющих франшиз я обычно отношусь критично (мне не нравится каждый второй финал в крупных франшизах)