px

Warner Bros. выдвинет "Джокера" на "Оскар 2020" во всех категориях

31.10.2019 10:42
Warner Bros. выдвинет Джокера на Оскар 2020 во всех категориях

Студия намерена добиваться главных наград Киноакадемии

Киностудия Warnr Bros. намерена добиваться для фильма "Джокер" премии "Оскар 2020" практически во всех основных номинациях. Их список приводит издание Comic Book. В частности, предполагается, что картина сможет составить конкуренцию в номинациях "лучший фильм", "лучший режиссер" (Тодд Филлипс), "лучшая мужская роль" (Хоакин Феникс), "лучшая мужская роль второго плана" (Роберт Де Ниро), "лучшая женская роль второго плана" (Зази Битц).

Также студия будет добиваться признания и во всех технических номинациях: от "лучших спецэффектов" до "лучшего монтажа".Насколько реалистичны эти амбициозные планы, станет известно 13 января 2020 года, когда состоится презентация претендентов на "Оскар 2020" . Ранее стало известно, что некоторые члены Американской Киноакадемии проигнорировали организованные для них показы.

Фильм "Джокер" уже получил премию Венецианского кинофестиваля, а также стал самым кассовым в мире кинопроектом, которые вышли с рейтингом R в американском прокате. Ожидается, что его финальные мировые сборы превысят 900 миллионов долларов. Картина не будет демонстрироваться в Китае, как и некоторые другие голливудские проекты с таким же рейтингом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Autoindustry (Зритель), постов: 925
1 ноября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:23
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала ...
В каждом сообщении предъявы к возрасту, при том, что сам не шибко возрастной человек)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
31 октября 2019, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 20:20
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!
Прекращайте выяснять тут отношения

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2019, 20:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ...
ты пишешь словами школьника,пруфы какие то,liarы!а тому вконтакте 30 лет и пишет умно,а ты школота просто скопировала его рецензию тогда!смех

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2019, 20:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ...
ты меня настолько бесишь,даже через интернет,что трудно не ответить неадеквату маленькому!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
31 октября 2019, 18:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Акции компании надо поднимать на том что есть, хоть на хромой козе)))


заур_багиров (Критик), постов: 2637
31 октября 2019, 18:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Хоакин этого заслуживает

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Ворнеры воспользуються лишь единственным джокером , других в этом году у неё нет

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 октября 2019, 17:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 17:25
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты ...
"Ожидается" и "оказался"-две очень разные вещи.Сколько таких историй знает современны голливуд,когда и режиссер хорош,и актеры топовые,а на выходе получали пшик)Хотя сам надеюсь на лучшее-Дэймон и Бэйл мои любимчики))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 14:38
о еще один человек из будущего,который посмотрел Форд против Феррари!а если на то пошло,то по оценкам критиков ...
Причём тут посмотрел или нет. Разве фильм ожидается плохим, нет. Там сильный актёрский состав и режиссёр.
А ты бы лучше лишний раз мимо моих сообщений проходил, ибо тогда ты так и не пруфанул все то что придумал, LIAR!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 октября 2019, 17:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 31 октября 2019, 17:03
если Финал номинируют на Оскар (хотя не за что абсолютно,раз посмотрели и забыли),то это будет провал!
Да и у меня этот фильм теперь в любимых, хотя к окончаниям подобных долгоиграющих франшиз я обычно отношусь критично (мне не нравится каждый второй финал в крупных франшизах)