Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на популярном литературном первоисточнике и видеоиграх, и рассказывающего о похождениях Геральта из Ривии. Главную роль исполнил британский актер Генри Кавилл, знакомый большинству зрителей по образу Супермена из киновселенной DC.

В ролике также была анонсирована дата премьеры: первая серия будет представлена на суд зрителей 20 декабря 2019 года. Ранее стало известно, что потоковый сервис Netflix заказал производство второго сезона, не дожидаясь реакции на первый.

Напомним, что проект базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной адаптации, помимо Кавилла, также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

31.10.2019 20:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Dienn (Киноман), постов: 308
1 ноября 2019, 17:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 ноября 2019, 12:46
Дайте мужчине шанс, он может удивит лично вас!;)
Я буду только рада, если он будет удивлять меня в ролях, которые ему подходят :)

Dienn (Киноман), постов: 308
1 ноября 2019, 17:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 ноября 2019, 15:14
Вот увидите. Этот сериал будет обязан всем именно Кавиллу
Вот увидите. Этот сериал схлопнется как нефиг делать. И Кавилл в нелепом образе перекачанного эльфа это только верхушка айсберга. Боюсь, что там есть проблемы посерьезней в виде неправильной подачи всей истории и атмосферы мира в целом.

Demi2 (Критик), постов: 568
1 ноября 2019, 15:30
Аватарка пользователя Demi2
CheChen писал(а) 1 ноября 2019, 15:14
Вот увидите. Этот сериал будет обязан всем именно Кавиллу
Друг вы думаете оно будет заменой Игры Престолов? Ничего не будет заменой Игры Престолов даже 8 сезон самой ИП

CheChen (Киноакадемик), постов: 10128
1 ноября 2019, 15:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 1 ноября 2019, 12:33
Пока больше похоже на спин-офф какого-нибудь «Мерлина». Вдобавок просто жуткий мискаст в лице Кавилла.
Вот увидите. Этот сериал будет обязан всем именно Кавиллу

Demi2 (Критик), постов: 568
1 ноября 2019, 15:10
Аватарка пользователя Demi2
Дракы на мечах с школьного утреника прямиком.

Stefa (Критик), постов: 15866
1 ноября 2019, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 ноября 2019, 12:33
Пока больше похоже на спин-офф какого-нибудь «Мерлина». Вдобавок просто жуткий мискаст в лице Кавилла.
Дайте мужчине шанс, он может удивит лично вас!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
1 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 ноября 2019, 12:33
Пока больше похоже на спин-офф какого-нибудь «Мерлина». Вдобавок просто жуткий мискаст в лице Кавилла.
Это еще мягко сказано

Dienn (Киноман), постов: 308
1 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока больше похоже на спин-офф какого-нибудь «Мерлина». Вдобавок просто жуткий мискаст в лице Кавилла.

Andrew (Главный редактор), постов: 60325
1 ноября 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Поединки на уровне "Седьмого сына". Как будто не было ни "Игры престолов", ни "Властелина Колец".

algoritn (Критик), постов: 7753
1 ноября 2019, 10:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 31 октября 2019, 22:44
Ещё пару раз посмотрел трейлер Ведьмака.... Я надеюсь очень что ошибаюсь, но пока что это очень несмотрибельно! Мискаст жуткий, спецэффекты при деньгах нетфликс никакие, рейтингом R по трейлеру и не пахнет. ...
Не знаю...
Согласен только на с чёт мискаста!..
Всё остальное потянет!Я не знаю как можно испоганить Мир Ведьмака?
Как раз Игра сделала его ЕЩЁ лучше!!!