px

Премьера нового трейлера сериала "Ведьмак"

31.10.2019 20:30
Премьера нового трейлера сериала Ведьмак

Netflix представил новый ролик экранизации популярных произведений

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на популярном литературном первоисточнике и видеоиграх, и рассказывающего о похождениях Геральта из Ривии. Главную роль исполнил британский актер Генри Кавилл, знакомый большинству зрителей по образу Супермена из киновселенной DC.

В ролике также была анонсирована дата премьеры: первая серия будет представлена на суд зрителей 20 декабря 2019 года. Ранее стало известно, что потоковый сервис Netflix заказал производство второго сезона, не дожидаясь реакции на первый.

Напомним, что проект базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году. В телевизионной адаптации, помимо Кавилла, также снимались Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Tarazed (Киноман), постов: 487
1 ноября 2019, 10:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Выглядит слабо...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2019, 5:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Эдос писал(а) 31 октября 2019, 22:44
Ещё пару раз посмотрел трейлер Ведьмака.... Я надеюсь очень что ошибаюсь, но пока что это очень несмотрибельно! ...
Да, и ещё отвратный цветокор

Demi2 (Критик), постов: 566
1 ноября 2019, 2:30
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрим друг канешно

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2019, 23:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 31 октября 2019, 23:36
Кого играют темнокожие актеры? Зачем в фильме цыгане? Где Лютик, Трисс?
Может зерриканские ведьмы или воительницы

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2019, 23:40
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 31 октября 2019, 23:36
Кого играют темнокожие актеры? Зачем в фильме цыгане? Где Лютик, Трисс?
Возможно по мимо дриад негры играют каких то южных представителей ложи или типо того


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 октября 2019, 23:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 31 октября 2019, 23:36
Кого играют темнокожие актеры? Зачем в фильме цыгане? Где Лютик, Трисс?
Трисс весьма мало в книгах, ее особо быть и не должно до Крови эльфов, а вот Джаскера да, странно почему не показывают. хотя шоуранер обещал много его. Это лишь трейлер, 2 минуты идет, а сезон будет длиться 8 часов. Вспомните трейлеры игры престолов, в них много показывали?

Эдос (Критик), постов: 1618
31 октября 2019, 23:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
nylol писал(а) 31 октября 2019, 23:10
Вообще то Ведьмак,он зеленоглазый))) а вот Чернокнижник,он кареглазый.)))Ну да ладно режиссеру видней.)))
Кого играют темнокожие актеры? Зачем в фильме цыгане? Где Лютик, Трисс?

nylol (Киноман), постов: 1915
31 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще то Ведьмак,он зеленоглазый))) а вот Чернокнижник,он кареглазый.)))Ну да ладно режиссеру видней.)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 октября 2019, 22:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demi2 писал(а) 31 октября 2019, 21:54
Дракы на мечах стерильные и не страшные, повню как Пес дрался аж страшно было
Сериала дождемся. Пес может и забыться после

Эдос (Критик), постов: 1618
31 октября 2019, 22:44
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ещё пару раз посмотрел трейлер Ведьмака.... Я надеюсь очень что ошибаюсь, но пока что это очень несмотрибельно! Мискаст жуткий, спецэффекты при деньгах нетфликс никакие, рейтингом R по трейлеру и не пахнет. Вот что значит, когда руководить таким проектом ставят женщину!!! Я разочарован!