px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 0:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 0:31
Оля...ты меня удивила.....Ты веришь в то, что мужчины оценили её красоту?......Да она ещё как девочка-подросток...какая ...
Привет Галочка! А мне кажется, что в ней и правда что-то есть манящее. Смотрела в инете несколько интервью с ней, её поведение, манера "краснеть" от каверзных вопросов, смущение и чувство юмора производят впечатление. И у мужчин, скорее всего, возникает желание увидеть эту скромнягу в другом образе)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 0:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:39
Ну согласен...особенно "Основной инстинкт" и "Вспомнить всё"....вот там она была даже красавицей.....
На ...
Да мне как то вообще всё равно...я говорю, как вижу.....У меня к ней абсолютно не предвзятое отношение. Тут многие говорят о силиконе,....и.т.д...Да причём здесь силикон...Вот у Стоун его никогда и не было ..и губы не накаченные...Если красива, так красива ..!..А Стюарт может и будет в дальнейшем секси..., но пока она обыкновенная симпатичная девушка,на более того..имхо)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 июня 2010, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 0:35
А то ты не знаешь..Да практически ..везде!
"Основной инстикт"
"Быстрый и мёртвый"
"Специалист"(со ...
Ну согласен...особенно "Основной инстинкт" и "Вспомнить всё"....вот там она была даже красавицей.....
На счёт Стюарт довольно симпатичная девушка....просто большинство не верит в её счастье, что ранее была просто актриса, зато сейчас всеми узнаваемая девушка....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:33
Привет...и Где же Шэрон Стоун была сэкси?)))
А то ты не знаешь..Да практически ..везде!
"Основной инстикт"
"Быстрый и мёртвый"
"Специалист"(со Сталлоне)....и.т.д....

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 июня 2010, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 0:31
Оля...ты меня удивила.....Ты веришь в то, что мужчины оценили её красоту?......Да она ещё как девочка-подросток...какая ...
Привет...и Где же Шэрон Стоун была сэкси?)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 0:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 3 июня 2010, 23:40
А я согласна с тобой Женя! И то, что мужчины оценили естественную красоту против силиконового гламура оч. радует! ...
Оля...ты меня удивила.....Ты веришь в то, что мужчины оценили её красоту?......Да она ещё как девочка-подросток...какая секси из неё.....
Вот Шерон Стоун в своё время--вот это секси, и здесь без вариантов...)))

Привет всем!

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 0:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:13
Это как?)))
Аристократического происхождения.

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 июня 2010, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 0:12
А может она просто "голубых кровей"?))
Это как?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 0:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 0:03
Может она белоснежной пудрой белиться каждое утро)))
А может она просто "голубых кровей"?))

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 июня 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 2 июня 2010, 19:15
Не туда, куда надо.)) Она к тому же очень бледная!!!!!
Может она белоснежной пудрой белиться каждое утро)))