px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Текстолит (Критик), постов: 60563
4 июня 2010, 2:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:07
А как их отличить, где платно где бесплатно. Везде пишут, что халява)))
надо искать слово бесплатно)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:07
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:06
А это ты забрела на платный сайт, где просят уплатить услугу через смс или через WEB-mooney
А как их отличить, где платно где бесплатно. Везде пишут, что халява)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 июня 2010, 2:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:06
Какую...любишь?
May it be

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:04
Ой...я незнаю что "ЭТО" такое.....ещё неопытная девочка..хе-хе))))
Ну-ну...вот и пройдись по взрослым сайтам)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:05
Давайте споём, хе-хе))))
Какую...любишь?


Текстолит (Критик), постов: 60563
4 июня 2010, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:02
Изображения не было вообще, только экран с просьбой отправить что-то куда-то.
А это ты забрела на платный сайт, где просят уплатить услугу через смс или через WEB-mooney

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:04
А CCleaner есть?)))
Незнаю....наверное есть...

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:05
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:03
Мне самой....тоже самое..Вот пришла сегодня с работы...нет бы спать идти..ан нет..сюда..к вам,!
Давайте споём, хе-хе))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:01
Мало ли прокладка лопнет - ни кто ведь не застрахован)))
Ой...я незнаю что "ЭТО" такое.....ещё неопытная девочка..хе-хе))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
4 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:01
И у меня такой же....айвайсик...
А CCleaner есть?)))