px

Кристен Стюарт попала в десятку самых сексуальных женщин

31.05.2010 14:22

Звезда "Сумерек" дебютировала в ежегодном рейтинге журнала FHM

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. Впервые в лидирующей десятке оказалась звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. Актриса заняла шестое место.

Неоднократная победительница прошлых лет Меган Фокс опустилась на вторую строчку, пропустив вперед Шерил Коул.

В первой десятке оказалась также и Джессика Альба, занявшая девятое место.



Всего комментариев: 277
Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2010, 2:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:13
Я незнаю....позор мне!
Да ладно тебе...буд то все каждое утро эту песню напевают)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:10
Разную люблю...давайте, что все знают. О, Гимн России)))
Я незнаю....позор мне!

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2010, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:12
А кто поёт?..
Enya

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:08
Оль, так чего я там нового найду???...Там та-а-кие размеры..
что даже страшно становится....
А я даже размеры посмотреть не успела....компьютер сразу завис)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2010, 2:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:10
Разную люблю...давайте, что все знают. О, Гимн России)))
Кстате не давно скачал все гимны нашей России, СССР


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:07
May it be
А кто поёт?..

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2010, 2:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:08
Оль, так чего я там нового найду???...Там та-а-кие размеры..
что даже страшно становится....
Смотря куда тебя занесёт...там ведь много чего есть...любой жанр)))Но если ты не хочешь, то не нужно идти....у меня знакомый на 39 тыс прогорел,так он на целую неделю остался без близости..

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2010, 2:08
надо искать слово бесплатно)))
Я так и делала, дорогой ты мой, не проканало)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 2:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 июня 2010, 2:06
Какую...любишь?
Разную люблю...давайте, что все знают. О, Гимн России)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 июня 2010, 2:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 июня 2010, 2:06
Ну-ну...вот и пройдись по взрослым сайтам)))
Оль, так чего я там нового найду???...Там та-а-кие размеры..
что даже страшно становится....