Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Терминатора: Темные судьбы" пожаловался на "I`ll be back"

Режиссер "Терминатора: Темные судьбы" пожаловался на "I`ll be back"

Создание фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" было весьма непростым. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера Тима Миллера, которые приводит издание Geek Tyrant. Оказалось, что он не хотел использовать знаменитую фразу "I`ll be back", но руководство студии настояло на этом.

"Буду откровенным. Меня заставили это сделать. Тогда я им сказал: "Если мне придется использовать "I`ll be back", мы сделаем это по-другому. Мы вложим ее в уста Линды, и таким образом покончим с этим", - сказал он. По словам Миллера, он - большой поклонник серии, поэтому "хотел сам решать, что является фансервисом, а что просто отдает дать уважения франшизе". "Мне казалось, что "Hasta la vista, baby" и "I’ll be back." будут не к месту", - добавил постановщик.

Ранее один из продюсеров картины Джеймс Кэмерон рассказал, что работа над сценарием была напряженной и проходила в постоянных спорах с Тимом Миллером, который "все хотел сделать по-своему".

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" весьма неуверенно стартовал в мировом прокате. К завершению премьерных выходных в активе проекта было всего 123 миллиона долларов. Эксперты полагают, что пи отсутствии хорошей выносливости создатели фильма могут потерять более 100 миллионов долларов.

Источник: Geek Tyrant
05.11.2019 20:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
PUPS (Зритель), постов: 377
6 ноября 2019, 1:09
Аватарка пользователя PUPS
если вставлять фразу всё же пришлось, то хотя бы сделать нужно это было в уместном контексте. а так получилось просто ужасно.

Holt (Зритель), постов: 2885
6 ноября 2019, 0:29
Аватарка пользователя Holt
Руслаг писал(а) 6 ноября 2019, 0:22
Обычные женщины наперевес с дробовиком и пулеметом не бегают,и не мутузят мужиков,причем зазря)Хотя,каждому свое))
У MiB_а всё забавно, но, по-факту, нет не - обычных женщин, ни - обычных ... мужиков :)

Руслаг (Зритель), постов: 591
6 ноября 2019, 0:22
Аватарка пользователя Руслаг
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:37
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна из них перекочевала из предыдущих серий. Другая - весь фильм прячется за чужими ...
Обычные женщины наперевес с дробовиком и пулеметом не бегают,и не мутузят мужиков,причем зазря)Хотя,каждому свое))

Holt (Зритель), постов: 2885
5 ноября 2019, 23:47
Аватарка пользователя Holt
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:37
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна из них перекочевала из предыдущих серий. Другая - весь фильм прячется за чужими ...
Котик, хочешь раздражу тебя? Ну у двери ручка , понимаешь, я не смогла к ней прикоснуться...

MiB (Киноакадемик), постов: 4439
5 ноября 2019, 23:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 ноября 2019, 23:18
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих люлей бедному мексиканскому гружчику-гастарбайтеру, который зарвавшимся теткам даже толком ...
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна из них перекочевала из предыдущих серий. Другая - весь фильм прячется за чужими спинами, а третья - просто солдат, выполняющий свою миссию

Maxxx (Киноман), постов: 2822
5 ноября 2019, 23:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
реально не в тему вообще было)

Holt (Зритель), постов: 2885
5 ноября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Holt
Руслаг писал(а) 5 ноября 2019, 23:18
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих люлей бедному мексиканскому гружчику-гастарбайтеру, который зарвавшимся теткам даже толком ...
Ну, как бы, третья фраза, без копирайтов - мы все умрём.

Руслаг (Зритель), постов: 591
5 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих люлей бедному мексиканскому гружчику-гастарбайтеру, который зарвавшимся теткам даже толком отпора дать неможет...Да и сам этот "шедевр"лучше забыть как страшный сон.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18179
5 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плачут теперь два малыша))

Holt (Зритель), постов: 2885
5 ноября 2019, 22:57
Аватарка пользователя Holt
darkwhite писал(а) 5 ноября 2019, 22:55
Ну в Генезисе было в разы в тему))
- Я вернусь
- Каво?
Где шутки, Кэп. Понадобятся не только