px

Режиссер "Терминатора: Темные судьбы" пожаловался на "I`ll be back"

05.11.2019 20:34
Режиссер Терминатора: Темные судьбы пожаловался на I`ll be back

Тима Миллера заставили использовать знаменитую фразу

Создание фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" было весьма непростым. Об этом свидетельствуют комментарии режиссера Тима Миллера, которые приводит издание Geek Tyrant. Оказалось, что он не хотел использовать знаменитую фразу "I`ll be back", но руководство студии настояло на этом.

"Буду откровенным. Меня заставили это сделать. Тогда я им сказал: "Если мне придется использовать "I`ll be back", мы сделаем это по-другому. Мы вложим ее в уста Линды, и таким образом покончим с этим", - сказал он. По словам Миллера, он - большой поклонник серии, поэтому "хотел сам решать, что является фансервисом, а что просто отдает дать уважения франшизе". "Мне казалось, что "Hasta la vista, baby" и "I’ll be back." будут не к месту", - добавил постановщик.

Ранее один из продюсеров картины Джеймс Кэмерон рассказал, что работа над сценарием была напряженной и проходила в постоянных спорах с Тимом Миллером, который "все хотел сделать по-своему".

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" весьма неуверенно стартовал в мировом прокате. К завершению премьерных выходных в активе проекта было всего 123 миллиона долларов. Эксперты полагают, что пи отсутствии хорошей выносливости создатели фильма могут потерять более 100 миллионов долларов.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
6 ноября 2019, 1:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы проблема была в одной фразе !

T_Ob (Критик), постов: 793
6 ноября 2019, 1:09
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если вставлять фразу всё же пришлось, то хотя бы сделать нужно это было в уместном контексте. а так получилось просто ужасно.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 ноября 2019, 0:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 6 ноября 2019, 0:22
Обычные женщины наперевес с дробовиком и пулеметом не бегают,и не мутузят мужиков,причем зазря)Хотя,каждому свое))
У MiB_а всё забавно, но, по-факту, нет не - обычных женщин, ни - обычных ... мужиков :)

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 ноября 2019, 0:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:37
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна ...
Обычные женщины наперевес с дробовиком и пулеметом не бегают,и не мутузят мужиков,причем зазря)Хотя,каждому свое))

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 23:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:37
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна ...
Котик, хочешь раздражу тебя? Ну у двери ручка , понимаешь, я не смогла к ней прикоснуться...


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 ноября 2019, 23:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 5 ноября 2019, 23:18
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих ...
Какие из них феминистки после сцены "я не могу открыть эту дверь"?) обычные женщины со своими слабостями. Одна из них перекочевала из предыдущих серий. Другая - весь фильм прячется за чужими спинами, а третья - просто солдат, выполняющий свою миссию

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 ноября 2019, 23:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
реально не в тему вообще было)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 23:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 5 ноября 2019, 23:18
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих ...
Ну, как бы, третья фраза, без копирайтов - мы все умрём.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ненужна там была не эта фраза,не сам Арни,не уж тем более Линда во главе банды феминисток,без конца отвешивающих люлей бедному мексиканскому гружчику-гастарбайтеру, который зарвавшимся теткам даже толком отпора дать неможет...Да и сам этот "шедевр"лучше забыть как страшный сон.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
5 ноября 2019, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плачут теперь два малыша))