px

Энди Серкис сыграет Альфреда в "Бэтмене"

06.11.2019 10:26
Энди Серкис сыграет Альфреда в Бэтмене

В актерском составе фильма о супергерое произошло пополнение

В актерском составе фильма "Бэтмен" по мотивам комиксов DC грядут важные изменения. Как сообщает издание The Warp роль дворецкого Альфреда сыграет популярный голливудский актер Энди Серкис. Также стало известно, что роль Пингвина может исполнить Колин Фаррелл, переговоры с которым представителей студии Warner Bros. уже ведутся.

Отметим, что у обоих актеров есть опыт работы в кинопроектах, основанных на комиксах: Серкис принимал участие в развитии современной киновселенной Marvel, а Фаррелл снимался в неудачной экранизации "Сорвигловы" 2003 года выпуска.

Напомним также, что одним из потенциальных исполнителей роли Пингвина ранее считался лауреат премии Американской Киноакадемии Джона Хилл, но переговоры с последним не увенчались успехом, и он выбыл из проекта.

Фильм "Бэтмен" планируется выпустить в прокат в июне 2021 года. Главную роль исполнит Роберт Паттинсон, а в кресле режиссера окажется Мэтт Ривз. По его собственным словам, он намерен вернуть героя к истокам, то есть представить Бэтмена прежде всего талантливым детективом. Съемки должны начаться в первой половине 2020 года в Англии.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Руслаг (Критик), постов: 2077
6 ноября 2019, 23:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 ноября 2019, 23:20
не не не Его как раз на роль пингвина. а Фаррела на кого нить другого.
Серкису только злодеев идет играть.
Нет,и еще раз нет!!Пингвин из его получится-копия Де Вито,а вот Альфред-то что надо!Жду шуточек в стиле дворецкого в исполнении Джона Туртурро))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
6 ноября 2019, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не не не Его как раз на роль пингвина. а Фаррела на кого нить другого.
Серкису только злодеев идет играть.

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 ноября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 6 ноября 2019, 22:51
Куда делся Дженик? Успех Джокера его совсем подкосил?)
Видимо-да)Сам удивляюсь,после успехов "Джокера"совсем пропал человек))Надеюсь хоть к очередному шедевру Марвела обьявится,что там ближайшее-"Вдова"?Нет "Дженик",вернись-мы все простим!!

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 ноября 2019, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если будет играть Колин Фарелл, то снова будет провал?)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 ноября 2019, 22:51
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Куда делся Дженик? Успех Джокера его совсем подкосил?)


Руслаг (Критик), постов: 2077
6 ноября 2019, 22:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 6 ноября 2019, 21:02
В ютубе гуляет слух,что Патиссон того лоли лоли ,ну короче гей.)))Вот те на все-таки Ворнеры сдержали слова,и Бэтман ...
Мало- ли что в ютюбе гуляет,там много бреда гуляет,или вы со свечка стояли?))Если нет-нечего бред строчить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 ноября 2019, 21:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 6 ноября 2019, 21:02
В ютубе гуляет слух,что Патиссон того лоли лоли ,ну короче гей.)))Вот те на все-таки Ворнеры сдержали слова,и Бэтман ...
Это его личное дело... причём тут это вообще?

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 ноября 2019, 21:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
nylol писал(а) 6 ноября 2019, 21:02
В ютубе гуляет слух,что Патиссон того лоли лоли ,ну короче гей.)))Вот те на все-таки Ворнеры сдержали слова,и Бэтман ...
разделяйте реальность и фильм,если актер гей это не значит ,что его персонаж тоже гей.

nylol (Киноман), постов: 1915
6 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 6 ноября 2019, 20:50
Интересно, они когда Паттинсона на роль Бэтмена пробовали, то одевали на него маску Бэтмена? А то надо ведь посмотреть, ...
В ютубе гуляет слух,что Патиссон того лоли лоли ,ну короче гей.)))Вот те на все-таки Ворнеры сдержали слова,и Бэтман будет геем.А толерантность то делает все дело не дремлет.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
6 ноября 2019, 20:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Пытаюсь представить себе его в роли Альфреда,но что то не представляется.Хотя признаю злодея он классно сыграл,в комикс фильме "Черная Пантера",тут как говорится,браво. А вот Джона Хилл,больше подходит на роль пингвина,но кто его знает как он сыграет эту роль....А почему Мартин Фриман,не играет Альфреда?Стандартная английская внешность у него.