Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Энди Серкис сыграет Альфреда в "Бэтмене"

Энди Серкис сыграет Альфреда в "Бэтмене"

В актерском составе фильма "Бэтмен" по мотивам комиксов DC грядут важные изменения. Как сообщает издание The Warp роль дворецкого Альфреда сыграет популярный голливудский актер Энди Серкис. Также стало известно, что роль Пингвина может исполнить Колин Фаррелл, переговоры с которым представителей студии Warner Bros. уже ведутся.

Отметим, что у обоих актеров есть опыт работы в кинопроектах, основанных на комиксах: Серкис принимал участие в развитии современной киновселенной Marvel, а Фаррелл снимался в неудачной экранизации "Сорвигловы" 2003 года выпуска.

Напомним также, что одним из потенциальных исполнителей роли Пингвина ранее считался лауреат премии Американской Киноакадемии Джона Хилл, но переговоры с последним не увенчались успехом, и он выбыл из проекта.

Фильм "Бэтмен" планируется выпустить в прокат в июне 2021 года. Главную роль исполнит Роберт Паттинсон, а в кресле режиссера окажется Мэтт Ривз. По его собственным словам, он намерен вернуть героя к истокам, то есть представить Бэтмена прежде всего талантливым детективом. Съемки должны начаться в первой половине 2020 года в Англии.

Источник: The Wrap
06.11.2019 10:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Anvar (Зритель), постов: 126
6 ноября 2019, 19:41
Аватарка пользователя Anvar
Серкис будет хорошим Альфредом. Он отличный актер, харизматичен, с чувством юмора. Но согласен, не привычный для него амплуа. И кстати разница между ним и Паттинсоном 22 года. Помоему это самая маленькая разница в возрасте среди всех Бэтменов и Альфредов

Sobakolub (Зритель), постов: 3506
6 ноября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Не кислый такой состав они для фильма набирают...

Holt (Зритель), постов: 3691
6 ноября 2019, 16:27
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 6 ноября 2019, 16:25
Причем здесь он?! Его уменьшали, а не увеличивали в кадре. Это разные вещи.
А. Ясно.

George (Киноакадемик), постов: 7147
6 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 ноября 2019, 16:25
Причем здесь он?! Его уменьшали, а не увеличивали в кадре. Это разные вещи.
Ответ Холту.

George (Киноакадемик), постов: 7147
6 ноября 2019, 16:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причем здесь он?! Его уменьшали, а не увеличивали в кадре. Это разные вещи.

Holt (Зритель), постов: 3691
6 ноября 2019, 16:13
Аватарка пользователя Holt
Soundwave писал(а) 6 ноября 2019, 16:12
Сам с собой болтаешь?) Пора бы тебе голову подлечить. Достал уже своими бреднями.
Какую из трёх? )

Soundwave (Киноман), постов: 1691
6 ноября 2019, 16:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 6 ноября 2019, 13:42
- И сценаристам всё придётся заново писать.
Сам с собой болтаешь?) Пора бы тебе голову подлечить. Достал уже своими бреднями.

Holt (Зритель), постов: 3691
6 ноября 2019, 16:10
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 6 ноября 2019, 16:08
Многогранности недостаточно. Именно типажность неподходящая для данной роли. Ладно грим, а что делать с ростом и вообще всей его комплекцией?! Он гораздо ниже ростом Паттинсона. Низкорослый Альфред как-то ...
А как там Гимли гном и актёр, его игравший? )

George (Киноакадемик), постов: 7147
6 ноября 2019, 16:08
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2019, 15:59
в фильме "Та еще парочка" его довольно круто загримировали, он вообще весьма многогранный, вот бы больше интересных режиссеров на него бы внимание обратили
Многогранности недостаточно. Именно типажность неподходящая для данной роли. Ладно грим, а что делать с ростом и вообще всей его комплекцией?! Он гораздо ниже ростом Паттинсона. Низкорослый Альфред как-то не смотрится, мягко говоря. Или на ходулях будет ходить?! Я понимаю, что хотят улучшить проект за счет харизматичных и разноплановых актеров, но неубедительные типажи могут только все испортить.

sergeystr (Критик), постов: 5131
6 ноября 2019, 16:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
PUPS писал(а) 6 ноября 2019, 14:18
скорее серкису пошла бы роль пингвина
Что ж ему теперь всю жизнь зверушек играть.